Прочее о здоровье и красоте
Всем добрый вечер! Девушки, скажите пожалуйста, я симпатичный? Фотография внутри вопроса

Не девушка, но мимо не прошёл (поймите, я слишком беспринципен, чтобы следовать правилу "только для девушек"!..).
Симпотишный очень даже! Мне кажется, что ничего абсолютно менять не нужно.. . Хотя с причёской косяк, как и говорили, но повторяться не буду. А стесняться-то из-за чего, а? Помимо того, что ты такой, какой ты есть, во внешности нет ничего важнее! Я думаю, что нет никаких поводов для сомнений в себе.
Во-первых, если дело во "внешней привлекательности" (по-моему, это называют обычно так) , то ты очень даже во вкусах моей сестры (помню её первого ухоЖОРА.. . ;) Похожи. Только он светлющий, как день, аж сияет) . Это к тому, что каждому прынцу найдётся [своя лошадка (зачёркнуто) ] своя принцесса, во!
Во-вторых, то сомнения не нужно превращать в комплексы. Просто запомни это. И, в любом случае, действуй правилу.. .
Что ещё можно сказать?
Займись немного спортом
И свежим воздухом дыши,
Чтобы вид здоровый обрести. Ну, и освещение не очень на фотографии.. .
Я почему-то подумал, что тебе нужно побольше ходить в кино!. . Или на выставки.. . Знаешь, это облагораживает человека, ;)
Насчёт поведения.. . несильно налягай с каким-то "хулиганством", про которое говорили выше. К слову сказать. Но и образ какого-то домоседского библиографа тебе не подошёл бы. Нечто среднее, немного дерзкое (скорее даже просто СМЕЛОЕ) и доброе (но не на уровне подкаблучника) . Говорю с высоты своих.. . (неважно сколько, хотя 24 года) лет.
З. Ы: Я считаю свою внешность вообще несоответствующей и убегаю от зеркал.
З. З. Ы: А парни даже объективней скажут! [Объединимся против девичьего доминирования! (зачёркнуто) ]
З. З. З. Ы: Вот такой я суровый и серьёзный, :/

Что ещё можно сказать?
Займись немного спортом
И свежим воздухом дыши,

Сайкал Бакыбекова
Воу, не каждый день увидишь такие обширные и развернутые ответы на этом сайте) Спасибо за такую конструктивную критику. Мне добавить нечего только согласиться. Разве что о значимости внешности. Да, внешность не важнее чем внутренний мир, а если точнее, то вообще не важна. Но дело в том что (все “зачеркивание“)большинство думают совсем иначе и именно из-за этого меня волнуют моя внешность
Ванная как ванная. Даже стекло чистое. хорошо не на фоне унитаза сфоткался....
хоть я и дедушка, но скажу что ты такой какой есть
"Роскошь питания"))) Млин, крутой наверное крем) ) Не, чувак, ты не симпатичный и прическа у тебя дурацкая, но милый, я бы в общем вдул...)
Сайкал Бакыбекова
Ахах, даже не знаю, как воспринимать это, как шутку или комплимент. В любом случае, вам удалось меня развеселить
Да.
Я не девушка.. . но вижу, что что-то есть. Нужно сходить к стилисту. Выработать стиль одежды и сменить линию поведения. Думаю, девочкам понравится спортивно-хулиганская смесь.
Прическу стоит сменить. Не красиво волосы лежат.
нормальный
скрытая реклама зубной пасты чувак, а щетка зубная какая то гейская
Сайкал Бакыбекова
Не моя, а сестры четырехлетней
да.
да, смени прическу.
а так очень красивый:) Не комплексуй
Сайкал Бакыбекова
Большое спасибо, а то я серьезно комплексовал, задавая этот вопрос. А на самом деле, получил прилив самоуверенности и даже посмеялся с шуток тех остроумных парней. А можете подсказать если не трудно, какую прическу сделать?