Прочее о здоровье и красоте

Помогите пожалуйста!! ! (вопрос внутри)

Я окрасила недавно волосы в рыжий цвет! Из за него меня все начали обзывать и смеяться надо мной! Как мне его смыть???
Чем покрасили? Если хной, то можно попробовать масяными масками смыть (оливковое, репейное) , если и не смоется, то поблекнет рыжина. А если хим. красками, то, к сожалению, не смоешь. Только перекрашивать. И вообще, не обращайте внимание!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
тебе нужно сделать в салоне красоты процедуру смывки рыжего, если покрасишь к-нибудь другим поверх рыжего, то рискуешь стать зеленой, а это более обидно)))
Если в краске присутствует красный цвет, то никак, жди когда отрастут. Сама не перекрашивайся.
ото проблема... что красок мало?
перекрасся в другой
...не впервой убеждаюсь-люди злобные идиоты-в большинстве своем:)))) Смыть-значит поддаться мнению толпы!!! Решай-хочешь этого??? А если все будут колоться или мечи в нос вставлять ты тоже будешь как все??? Поговори с человеком который действительно дорожит тобой и спроси а идет ли тебе твой нынешний образ-а потом принимай решение!!! Продаются специальные средства по удалению неудавшейся окраски-спроси у специалистов в салоне или в специализированном магазине-не все потеряно!!! Я бы на твоем месте не стала сразурадикально меняться-не показывай толпе что она тобой верховодит!!!!
Наплюй на всё, а не можешь-перекрасся.
ха-ха-ха! рыжая бесстыжая! исполни свой долг-замочи деда лопатой
сходи к парехмахеров поспрашивай!!! !
уж они знают!!!!
Нужно перекраситься в тот цвет который максимально похож на тот что был у Вас до этого
тебя то саму устраивает цвет волос? если да - то посылай всех подальше!! !
если цвет напрягает - обратись к профи парикмахеру
Наталья @