Прочее о здоровье и красоте
Помогите мне!Вопрос внутри---------->
Мне 15 лет и я очень низенькая.Сейчас мой рост 164 см.Мама моя 155,а папа 190.Мне очень хочется быть хотя бы 170.А вообще,идеально было бы 180.Вопрос:может сейчас есть в современной медецине препараты,которые усиливают рост человека,или продукты,может даже упражнения?
Ну ты даешь!!!:))))... разве 164-это низенькая???!))... вообще-то это считается не низкий, а средний женский рост, и он очень у многих девушек и женщин!!!:))... и у меня тоже, кстати, 164!;))...но мне не 15,а больше!;))... и я уже точно расти больше не буду, а вот ты еще вырастишь и без всяких продуктов для роста дополнительных, упражнений специальных и т. п.!!;))... потому что девушки до 18 лет, а то и до 20 еще растут (я читала!!), а потом уже нет!))... но я вот даже и не хотела бы выше быть, каблуками можно сколько угодно себе роста добавить!;) 0...и убавить, если нужно вдруг станет в какой-то ситуации!!;)) просто снял каблуки и все!!!;)))... но если все равно хочешь выше быть, не переживай ты все равно точно еще вырастешь и так, если уж у тебя всего в 15 лет и УЖЕ СЕЙЧАС 164 рост, а тебе еще расти несколько лет!!! будешь ты выше, конечно!!)).. тем более такой отец у тебя высокий!!! так что, ты в этом росте не останешься!;))))
Все сказали правильно. Остановись, а то наделаешь. что потом исправить будет невозможно. Удачи!
да есть средство-турник-через месяц тебя не узнают))) если регулярно на нем висеть)))
зачем тебе это???? 180-это высоко! у тебя хорошый рост
упражнения точно есть
ниндзя удаляли себе ступни, чтобы используя протезы различной длинны изменять свой рост. А если серьезно, то это не та проблема из-за которой стоит делать себе нервы. Не забывай - маленьких любят больше! :)
ваще баскетболистки высокие, сейчас мне 28и мой рост 164см. и я ничего подобного не испытываю, очен замечтельно себя чувствую! может ты зря загоняешься?
Не парся! Человек растёт до 24-25и лет!!!! А гормональную химку пусть лохи жрут, или реально нуждающиеся люди!!!!
на данный момент мне тоже 15 и рост 164,не переживай у тебя все впереди! и запомни вот эту фразу.... Большие девушки созданны для секса, а маленькие для любви!))))
Я думаю, уж 170 в тебе наверняка будет
Что паришься? у меня рост 155, не комплексую. . Мне 19лет!
мужчины больше любят дюймовочек! у моей подруги рост 180. 35лет, так парня до сих пор не найти!