Прочее о здоровье и красоте

Умоляю помогите пожалуйста что мне делать - я постоянно промерзаю до костей - как мне

выжить до весны в холодной квартире (щели все заделаны, комунальщики скотины плохо топят) температура выше 19 градусов уже в течение 2 месяцев не бывает - у меня постоянные ознобы, зябкость - тепло одеваться не помогает - мерзнет даже лицо и ладони, постоянное ощущение как будто я нахожусь на сквозняке - так же у меня полный упадок сил (хочетс ялежать в тепле и согреться) - так же без конца болею ОРВи (каждую неделю) Убедительная просьба отвечать без издевок и сообщения типа 18-19 градусов это нормальная комнатная температура мне не писать (для меня оптимально когда выше 20 градусов)
Прямо как в рекламе Как я вас понимаю! Как же я вас прекрасно понимаю! Для меня холод это хуже пыток! Обязательно купите обогреватель, давали хорошие отклики об UFO, знакомые говорят 2 часа его работы и в майках ходят!
Светлана Тарасова
Лучший ответ
1 Ставим варочно- отопительную печь и наслаждаемся теплом. :) не хотите? ну, как хотите.. . :(
2. Включаем электрообогреватель.
Что? Дорого? Проводка не выдержит? Ну-у. .
3. Тогда может термобельё? Отличная, скажу Вам, штука.
Ну и питаться правильно: горячее первое, второе и компот...
**татьяна** K
Хотите выжить?
1.Бутерброды с салом.
2."Картофелины" имбиря
Оба продукта повышают внутреннее тепло организма.. . :)
Удачи! :)
Сама мерзлявая. Купила валенки, обрезала, ношу вместо домашних тапочек. Купила итальянское термобельё-ретузики и кофту (очень приличные, но ретузики покупай на разм. больше, а джемпер-на размер меньше. Ну и чай с лимоном и гвоздикой. Мёд, если нет аллергии.
Мария Семенова
часто при низком гемоглобине такое бывает. и еще - при недостаточной работе селезенки. я про селезенку узнала, потому что сама мерзла все время, на один слой одежды теплее окружающих приходилось все время одеваться. а потом как то пару раз прибором витафон печенку провитафонила - перестала мерзнуть. как работа селезенки проверяется и корректируется другими способами, честно говоря, не знаю, врать не буду. поспрашивайте у народа. Удачи, не болейте!
Вера Орлова
А я вообще промерзла при 24 градусах в июле и с тех пор организм в норму не входит... Дома сижу пол года, малейший холодок не переношу... Сама не знаю что делать уже... Вы не нашли причину по которой так мёрзнете?
Можно попринимать т. н. лекарственные адаптогены типа настойки элеутеракокка, аралии манчжурской, женшеня. Плюс общеукрепляющие средства, витамины, и обязательно оптимальная физическая активность.
У Вас ослаблен иммунитет. Нужно попить поливитамины. Хорошо также попринимать Иммунал. А для повышения температуры в квартире поставить стеклопакеты (проверено на себе) , если плохо топят, значит + эл. обогреватель.
Tatyana Barkova
Обогреватель - если денег мало, теплые полы - если денег достаточно. Там где я живу есть и то и другое. в комнате обогреватель очень помогает.
Alena Brilliant's
купи маслянную печь помогает 100% я переехал в общагу у меня в полу щель с 10 см. была я её заделал но холод был пепец я живу на севере юменская обл. купил масляную печь и не выключал её она автоматом вырубается и включается сама прогрела всю комнатую.
У меня после переохлождения тоже самое, морозит прям до костей, малейший ветер или похолодания сразу простываю .Сил нет, как будто инфекция внутри, упадок сил .Голова трещит, капли в нос постоянно .Простыл в августе при + 25 после того как искупался в море .