Прочее о здоровье и красоте

Пожалуйста поддержите меня, хоть что нибудь напишите мне.. умоляю вас... пожалуйста.

Пожалуйста поддержите меня, хоть что нибудь напишите мне… умоляю вас… пожалуйста... .

дело в том, что со мной произошло физическое насилие… нет, скажем так в мягкой форме, девственную плеву мне повредили, но не порвали, надорвали скажем так… кто это был я не знаю… я не знаю этого человека… незнакомец… я никому не сказала и да искать иголку с тоге сена не просто… я сильная по сути, я забыла, да и никакого заболевания не было, слава Богу… и с тех прошло около 6-7 месяцев… мне было 18 лет… знаете морально я немного в расстеренности… мне не хватает сил жить… а именно… что сказать парню, когда он спросит девст. ли я ???да, у меня был один партнёр, но я всё равно бревно… и этот сам факт, что мне повредили плеву, что вообще меня попользовали, съедает, я не знаю, у меня слёзы, даже были мысли умереть нафиг, но я пытаюсь найти силы жить… просто ради то, что матери без меня будет плохо… просто ради того, что, правда далеко живёт человек, который мне очень нравится, и скоро я буду там, и хочу сказать что очень сильно люблю его, сделать первый шаг на встречу отношениям… но в интимном плане… я боюсь что на этом всё прервётся… когда до этого дело дойдёт, я не знаю… я запуталась окончательно… и я не хотела бы ему рассказывать об износиловании. но плева то надорвана… что говорить? ? где найти силы? ? я хочу жить!! ! Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!! ! лучшебы я физически мучалась чем морально была так подавленна… я хочу жить, но морально я почти не существую… помоги те, скажите хоть что нибудь… пожалуйста… извини за столь нудное обращение… Всего Вам доброго, и берегите себя !
Кристина. Успокойся. Конечно в моральном плане-вам сейчас нелегко. Но не зацикливайтесь над этим. Сейчас школьники с 6-го класса живут половой жизнью, и по-моему девушка ты или женщина -сейчас это не имеет значение. Наоборот все парни считают девочек после 18 лет-старыми девами, если они действенники. Чтобы забыть насилие, найди психолога и сходи к нему, тебе потребуетс всего 2-3 сеанса-это не так уж и дорого, но зато ты приобретешь уверенность в себе и не будешь на этом зацикливаться. И ни в коем случае не думай о смерти. У тебяесть самый близкий человек -мама. И ты подумай как будет ей плохо без тебя, как она будет жить и кто ей будет опорой в старости. На этом жизнь не кончается. А этого ублюдка Бог накажет, все возвращается бумерангом, такой Закон жизни. Возьми себя в руки. И нос кверху. Все у тебя будет отлично. Поверь.
Девчонка Лучше Всех
Лучший ответ
Вот и скажи своему человеку, что произошло. Если поймет - будешь с ним, не поймет - будет еще на твоей улице праздник. и не устраивай трагедию из того случая. Не вини себя и не посыпай голову пеплом. Ты живешь и для себя и для близких, а они поймут тебя.... Раньше говорили * Держи хвост пистолетом ! *
Юля Николаева
Сейчас делают операции, а для парня этого ничего удивительного не будет
Наталья Юнис
ТАК :
1.А ты знаешь, что практически каждая женщина влипает хоть один раз в такую историю в жизни или по глупости, или по неосторожности, или по-случайности, это может быть и изнасилование и попытка и многое другое и мордобой.
2.В следующей жизни ты будешь очень осторожна со случайными знакомыми
3.Парню ничего не говори, просто вариант разрыва может быть разный, и от насилия и от тренировок и знаешь, что с высоты опыта скажу не все мужчины ценят женскую девственность как мы хотим чтобы это ценили, единственное (если ты конечно живешь не в маленьком городе) для последующей счастливой половой жизни, чтобы в голове у тебя эта проблема не сидела, обратись к психологу или сексопатологу .
Ты у себя ОДНА! А влюбленных в тебя в этой жизни будет много! ни о каком суициде не может быть и речи (не смеши людей в нашей стране добиваются удачи только сильные женщины, а представь ты с ребенком одна без средств существования, без жилья будешь выкидываться в окно и ребенка кидать) а такая проблема у многих стояла в жизни. Не плачь и не грусти, все в этой жизни случается, люди вон в институт не поступают -в проститутки идут и ничего им не делается, а если это принципиально то можно сделать операцию стоит от5-8 тыс рублей. ДЕРЖИСЬ ДОРОГАЯ! НЕ КИСНИ! ВСЕ БУДЕТ !
Кто определил, что плева надорвана? Пойдите к гинекологу и попросите, чтобы аккуратно посмотрел и определил
состояние плевы. В любом случае перестаньте терзаться! Хочется верить, что Ваш любимый не на стольно асс, чтобы
определить степень надрыва и про совокуплении сразу все поймет . А может быть он не имеет сексуального опыта и
вообще подумает, что так и надо...
сходите к психологу сейчас даже горячие линии есть по телефону
_ _
Кристи !!!Успокойся!!!! Нечего страшного не произошло!!!! Таких подонков много! Парню я думаю сказать стоит! Если любит то поймет! С моей девушкой произошла аналогичная ситуация, сейчас она моя жена! Главное тебе не наделать глупостей! И после этого тебе может быть противна интимная близость! но я думаю тебе надо перебороть это ощущение! т. к. это будет не тот ублюдок, а твой любимый человек! Все будет ХОРОШО!!!! Почему будет? Уже все ХОРОШО!!!! Выше нос!!!! Это жизнь-мать ее!!!
не переживай. такие ситуации не стоят суицида. да и парень, который тебе нравится если действительно любит тебя то поймет поверит и у вас все будет хорошо)))) удачи вам)
сходи к врачу он заштопает
в 22 года пора бы знать что эту штуку можно востанавливать хоть 10 раз
если твой парень тебя реально любит, он будет с тобой не смотря ни на что. а про изнасилование говорить не обязательно, скажи был половой акт и все - помни, мы должны быть хитрее ;) и еще! люби жизнь, себя и своих близких! всего хорошего