Прочее о здоровье и красоте

Пожалуйста подскажите как вызвать месячные и чем можно спровоцировать выкидыш! Пожалуйста не ругайте меня!:

У всех свои причины для этого сложного шага! Кто-то делает аборт, кто-то рожает!
Моя Мама сделала десять абортов и родила нас троих!
Я хотела ребёнка-но стало страшно! Парень потерял работу, а я содержу всю семью!
Мама и брат болеют! (инвалиды) 8 недель - это-ж можно? Чтоб дома?, а врачю сказать, что обычный выкидыш! Врач меня сразу остановила! -сказала рожай! Я сейчас на таком нерваке! Мне страшно! Я бросила курить, алкоголь не употребляю-кроме вина белого, когда в суп луковый кладу! Да и не хочется нечего! Нервы до такой степени обнажены!, Хочется умереть!
Своего не могу упрекать-думала, если 4-года ничё-значит можно! А он кричит рожай! При этом ему43,а мне 26 будет! Старенькие мы уже рожать! Пожалуйста помогите! и не ругайте меня! Тяжело щас очень! Я слабый человек-признаюсь! Кто может ещё признатся в своей слабости! ?

P.S.:за три минуты писанины, сбегала пописить раз десять!
Сантана Z
Как мы вообще можем судить. Когда над нами над всеми есть Судья. И у самих, по незнанию, такая страшная ошибка была. Но осознанно нельзя становиться матерью-убийцей.
Это я не к Вам, Ксения, отношу. Ваш ребёнок ещё пока жив.
Какой всё же жуткостью веет, когда жизнь ребёнка разыгрывается в рулетку - жить или не жить. И барабан и курок этого образного пистолета во власти матери. А он один на один со своим горем. Чужой.
А на чужом горе как известно - счастья не построишь. Всё разрушится, чему он сейчас мешает. Ничего не сбудется.
И ещё придётся отвечать в вечности перед Судьёй! Ведь в Библии написано: "Дети - это дар от Господа".
А мы Ему этот дар в лицо.
Светлана Трофимова
Лучший ответ
Сантана Z Спасибо за ответ,которого не услышала!
Но почему вы думаете ,что жизнь ребёнка в руках матери!
Я не хотела появлятся на свет!Меня не кто не спрашивал!
Мама потом призналась-что даже не любит меня,а я ей нужна была ,чтоб удержать папу!
Не хотите - не рожайте. Делайте аборт в нормальных больничных условиях. За криминальный аборт, если останетесь живы и не станете инвалидом, получите срок. Кто тогда будет всех инвалидов кормить?
Сантана Z А вы считаете ,что инвалиды не люди!
Достоевский был шизофреником!-по нашим законам он инвалид!
Много монахов,святых-были больными!Моя тёзка-Ксения-всегда на Руси-это было традицией,не обижать людей больных душой и телом!
У меня первые роды в 26 - самое то.. . Но речь не об этом. На самом деле ты не написала НИ ЕДИНОЙ действительно серьезной причины (кроме страха) для того, чтобы идти на этот шаг. Но если таки решилась - не делай этого сама! Не хочешь идти к своему участковому - иди прямо в гинекологию, договаривайся с любым врачом и черным налом плати за аборт. Никто никогда и ничего не напишет тебе в карточке (это - увы - совет из личного опыта)
так иди в больницу и сделай аборт! говоришь щас тяжело, семью содержишь, а если после спровоцированного выкидыша сляжешь? ? кто семью кормить будет? сама станешь обузой, вместо убитого ребенка.
Ирина Сидорова
родить всеравно когда нить придется.... так что если получилось лучше оставить... ну уж если избавляться, то только абортом... а то семью содержать некому будет
Таня Чепелевич
Не проявлять самодеятельности, а сходить и сделать аборт.
Юлия Павловна
Ты знаешь, я понимаю, тебе тяжело, ты устала, боишся, но поверь, тебе под силу всё,что в жизни твоей случается, ребёнок - это благословение, ты ещё ни раз пожалеешь, если его убьёшь, но если не убьёшь, то наоборот - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ НИКОГДА !!!

Ты не в курсе, что человек рождается во время зачатия! ? Так вот знай, что суность или душа - как угодно. приходит в это мир и прикрепляется к оплодотворённой яйцеклетке!!!! то есть- как только произошло зачатие - это хуже убийства!! ! Занаешь почему! ? А потому, что сущность будущего младенца находится между измерениями, если прервать беременность, то эта сущность не сможет перевоплотится в другого ребенка, так как сувщность НЕ СМОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ В МИР, В КОТОРОМ БЕЗОПАСНО ОЖИДАЮТ ШАНСА РОДИТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ!!!! ЕЁ ПРОСТО УБЬЮТ ПЛОХИЕ СУЩНОСТИ И ОНА УМРЁТ НАВСЕГДА!!!! НЕ КАК НА ЗЕМЛЕ - ТЕЛОМ, А ПОНАСТОЯЩЕМУ УМРЁТ, ЕЁ ПРОСТО НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ НИКОГДА!!! !

эТО НАДО ЗНАТЬ ВСЕМ!!
Решать, рожать или нет, конечно, тебе (но учти, что во время беременности настроение меняется с плюса на минус и обратно по 100 раз на дню) . А средствами, вызывающими месячные, лучше не злоупотреблять (может быть такое кровотечение, что не смогут остановит и врачи) . Так что, если решишься - то к доктору.
26? не такая уж и старая поверь.. . а вот насчет остального не знаю ((( сожалею тебе ( правда...
девушка не делайте аборт! не делайте! дитя уже живое! сама была в такой же ситуацие и на криминальный аборт чуть не пошла, родила в 17 и не жалею хотя одна тока мама и прадедушка и больше никого! я так радуюсь каждой улыбки своей дчке! и проклинаю тот день когда подумала об аборте! рожайте клянусь вам вы не пожалеете! берегите жизнь!
нельзявыкидышь делать умереть можешь.. . на аборт иди лучше
Лучше найди денег на медицинский аборт. А то себя угробишь, кому от этого легче будет?
Аборт не делай.
Какой у тебя срок? Если большой, НИКАКИХ провокаций, только хуже сделаешь. Если сомневаешься, то лучше не рожать. Посоветуйся с врачом, можно ли по срокам делать аборт, если нет, то дождись времени, когнда можно будет сделать искусственные роды. Не паникуй, никто тебя не осуждает, В жизни все бывает. Беременность и роды - это большая ответственность а с твоим настроем лучше всего этого избежать. Держись Ксюшенька!! ! Насчет возраста, ты еще совсем молодая!! ! Удачи!
Про месячные:
Аскорбинка ( 1грамм в день ) + ноги попарить . Отличный результат.
Про выкидыша чес но ничего не знаю... Разве что гормональные средства но последствия могут быть ужасны (кровотечение)
самой 26 было когда аборт делала. мы не в каменнов веке живем и в 45 рожают. иди в больницу. аборт есть медикаментозный т е таблетку выпиваешь и все, вакуумный вроде тоже есть. а насчет того что твой орет так пусть заткнется и скажет, а может ли он вас всех обеспечить! и не только ребенка но и твоих родных! а дети никуда не денутся.