Прочее о здоровье и красоте
Как вызвать месячные?
Тест отрицательный, а задержка с 12 числа. Мне нужно их вызвать желательно примерно в течении 3-ёх - 4-ёх дней, потому что потом я уезжаю на отдых, и они мне ну вообще будут никак не нужны
К гинекологу
Они не вызываются, а приходят под воздействием женской эндокринной системы.
Даша, месячные нельзя "вызвать" , задержка это плохо и значит что, что-то не то с организмом, лучше к врачу сходи
Лимон поешь помогает
Нужно 10.000 раз сказать "месячные приди" и они придут
Месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди, месячные приди.
Ааааааа. Яже пацаааан
В такой короткий срок их не вызовешь
Здравствуйте. Вызвать месячные невозможно, если только вы принимаете оральные контрацептивы, которые может выписать только гинеколог и по определенной схеме. Для комфортного пребывания на отдыхе есть наши специальные тампоны для плавания и любви Freedom. Желаем вам хорошего отпуска!
провести магический обряд
Точно не на "Ответах Майла" их вызывать.
Горячая ванна помогает, очень.
Куда едешь на отдых, давай вместе поедем)
Используйте тампоны и прокладки
надень новое белое белье, выйди на улицу, покрутись 15 раз, хлопни в ладоши 3 раза и проговори "месячные я вас призываю" и радуешься результату.
проверено
ну вы даёте конечно. мне кажется это спрашивается не на mail
Лучше не надо себя напрягать. Месячные - очистка организма. Твой организм считает что пока это ненужно. Возможно был стресс ( из-за этого тоже не идут месячные) и надо успокоится. А если не получится, то попробуй тампоны
Сексом займись хорошим
Налей в стакан воду , желательно до середины стакана, лимона надови и столовую ложку пищевой соды.