Прочее о здоровье и красоте
еду отдыхать. как можно вызвать месячные на несколько длней раньше.
как можно вызвать месячные на несколько длней раньше. не очень хочется с ними ехать в паровозике. лучше дома отстреляться. пила настойку петрушки пока не помогло
Конечно можно, существует ряд препаратов, даже ряд народных методов и средств, но это довольно рисковано и опасно, это же всё связано с гормональным фоном организма, лучше потерпеть, можно ведь и тампонами пользоваться.
Необходимо сильно понервничать, поистерить, вообщем испытать стресс. Но помните - нервные клетки не восстанавливаются или восстанавливаются за отдельную плату (((
Интенсивный секс ускоряет появления месячных.
Удачи!
мне кажется что вызвать их быстрей никак нельзя это же природа))
Я знаю как их можно немного сдвинуть, а вот как вызвать не знаю.. . Честно.. . Сдвинуть можно если лимонов поесть (порядка 3 штук в день)
просто вопрос на засыпку, организм-то свой не жалко????
знаю, что когда пьешь противозачаточные горм препараты можно вызвать месячные... .
Можно аскорутин попробывать попить. По 1 табл. 2 раза в день.
Впринципе это не панацея, но вполне безопасно.
Ну если бы Вы немного раньше озаботились этим вопросом, то можно было бы начать принимать гормональную контрацепцию. С ее помощью очень легко укоротить цикл.
Вспомнила! Есть такие таблетки Постинор (принимаются однократно после незащищенного полового акта для избежания возможной беременности) . Только нет четкого кол-ва дней после приема до наступления месячных. Да и вообще это довольно опасно. Так что лучше уж в паравозике? =))
таблетки можно специальные продают
месячные никак нельзя "вызвать".всему свое время. можно есть побольше острого...