Прочее о здоровье и красоте

Как вызвать месячные? У всех моих пдруг, одноклассниц они уже есть. Я тоже хочу!!!

когда надо будет тогда и начнутся! лучше радуйся что их пока нет, потом сама поймешь какое хорошее это время было :)
Орлова Екатерина
Лучший ответ
чем раньше начались, тем раньше закончатся.. . ранний климакс нам не нужен, не торопись.. .
у долгожителей они начинаются позже
пизд*ц OO сами начнутся когда надо будет+это далекоо не приятная вещь...
тролль:)
Оксана Кохан
Есть поговорка " Раньше сядешь-раеньше выйдешь" и здесь так. Не торопись. Сколько лет-то? Зачем тебе эта головомойка! Еще успеешь. Это не так радостно как кажется. Позврослеешь еще.
Айя Омарова
Пошамань))) )
А так всему свое время, твоему организму видимо еще рано, он не готов для этого
шибанулась что ли?
радуйся пока время не наступило...!
Schebunyaeva Nastia
Все приходить во время!
Не нужно ничего вызывать!
не торопись, успеешь еще "насладится". Еще поймешь когда отпуск на море может быть испорчен этой радостью.
Яна Коротина
Позднее половое созревание всему виной.
Переспи с кем-нибудь. Желателен регулярный секс (хотя бы раз в неделю) .
Гормоны забурлят и появятся месячны.
P.S. Троллоло
Это организм такой. Придет время -будут. А пока можешь обратиться к своему врачу, и он тебе все расскажет, что и как. Это более будет полезная инфа. Нежели эта.
куда катится мир???))
нада встать на колени и 3 дня и 3 ночи громко молиться Богу Месячных. . ))
Dinara Atxan
совсем чтоль!??? лучше не надо!!!! еще успеешь повалятся 3 дня пластом потому, что даже шелохнутся боишься. то тут кольнет, то там стрельнет, то ноги подкашиваются, то голова кружится, то еще чего-нибудь. у меня две подружки-двоиняшки, у 1 с 12 лет шарашат так, что мама дорогая! а у 2 годам ближе к 17 пошли, так что не парься.
ой не надо))))))))) потом намучаешься еще)!