Прочее о здоровье и красоте
у мменя задержка 16 дней!!тест показывает - ,температура норм.как вызвать месячные?к доктору не посылайте пока не могу с
Вообще-то, аскорбиновая кислота ускоряет этот процесс. А что Вы так волнуетесь? Ведь такое часто бывает. И проходит без последствий. Даже просто сильная усталость и переутомление могут привести к задержке. А если Вы всё-таки хотите исключить беременность, - сдайте кровь на экспресс-анализ ( на беременность) в Invitro. 2 недели беременности анализ уже покажет.
Аменорея или задержка месячных.
1. Душица, трава. 1 Столовую ложку сухой травы на 0,5 литра кипятка.
Настоять, укутав на 40 мин. , Процедить. Принимать по 1 стакану 3 раза в
день. Или 10 гр. Сухой травы на 1 стакан кипятка. Настоять, укутав на 30
мин. , Процедить. Принимать по 1-2 столовые ложки 4-5 раз в день.
2. Петрушка, плоды (семена) . Употреблять по 0,5 - 1,5 гр. Семян 3-4
раза в день, или полложки толченых семян на 2 стакана холодной воды.
Настоять 8 часов. Принимать по 1/2 стакана 4 раза в день. 30 Гр. Зелени на
1 стакан кипятка. 10-15 Минут отваривать. Принимать по 2 столовые ложки 3
раза в день.
Сложный состав: 2 Гр. Семени петрушки; 1 гр. Травы руты.
Эту смесь на 1,5 стакана воды. Кипятить 7-10 мин. , Настоять, укутав
на 15-20 мин. , Процедить. Пить глотками, выпивая все за день, или же по
1/2 стакана 2 раза в день.
Масло семени петрушки аптечное. 0,5 Гр. На воду, как средство
усиливающее месячные.
3. Пижма. 5 Гр. Цветов на 1 стакан кипятка, настоять, укутав на 30-40
минут, процедить. Принимать по 1/3 стакана 3 раза в день.
4. Прострел луговой, сон-трава. 5 Или 10 гр. На стакан кипятка.
Настоять, укутав. Когда остынет, процедить. Принимать по 1 столовой ложке
через 2-3 часа.
5. Пять головок лука, полголовки чеснока порезать мелко, варить с
молоком, пока разварится. Прибавить сока будры и немного меда. Принимать
по 1 столовой ложке через каждый час. Народное средство.
6. Копытень трава. В рюмку молока добавить травы копытень на кончике
ножа, размешать и выпить. Народное средство.
раза в день.
1/2 стакана 2 раза в день.
усиливающее месячные.
через 2-3 часа.
Не нервничать - от стресса у моей знакомой задержка было 2 месяца.
Татьяна Глушкова Вам дала самый верный совет (я бы её выбрал ответ, как лучший) - витамин С (порошок) , но причина может быть и в нервном напряжении.
Скорее всего проблемы с щитовидной железой. Сходи к врачу!
Если ты действительно беременна, то это уже не вызывание месячных, а провокация выкидыша . Что имеет нехорошие последствия. Губительные для Вашего здоровья советы давать не буду. Но сам по себе выкидыш может произойти из-за сильного стресса, болезни с температурой. А вот месячные вызвать нельзя. Сами придут. У меня раз 5 задержки были, причём один раз на месяц. А с организмом всё в норме.
Не мое дело ну и хрен с тобой.
нужен стресс
Купи еще одит тест, лишний раз проверить не помешает!! ! Мож ты и правда беремена!!!! Ура!!!