Прочее о здоровье и красоте
поддержите меня пожалуйста
я очень плохо сплю,каждый час просыпаюсь ,ворочуюсь с боку на бок ,на работе мне не нравится ,хотя уже на ней 2 месяца,на дворе лето ,я хочу отдохнуть,я хочу к бабушке,не знаю почему но хочу ...готова даже кинуть работу и уехать к ней в другой город.живу с родителями .внимания тепла и любви я не чувствую.я стало очень слабой за последние дня 4,хочу плакать .вот даже сейчас держу себя в руках....подскажите что мне делать ?и как правильно поступить ?
Все правильно. Такое состояние перед важными изменениями в Вашей жизни в лучшую сторону. Вы ведь понимаете, что если маятник отклонить в одну сторону, то он обязательно полетит в другую. Ваше нынешнее сотояние предвестник чего-то очень хорошего в Вашей жизни. Не знаю чего: может это любовь придет, может наследство, вдруг, привалит и Вы поедете на пол года в кругосветное путешествие, может откроется второе дыхание и Ваша карьера внезапно пойдет в гору, но что-то обязательно произойдет.
Когда Вы поймете, что это произошло, напишите и расскажите. Поделитесь своей радостью.
Возможно, у Вас какое-то депрессивное состояние. Причины могут быть очень разными, как психологическими, так и физиологическими. Лучше всего сходить к невропатологу или психологу. Здесь толком никто Вам не объяснит причину, т. к. для этого надо задать много вопросов. Может, Вы принимаете какие-то лекарства? Пьете травяной чай? Соблюдаете диету? Сколько Вам лет, какой образ жизни Вы ведете? Душно ли в комнате, какая обстановка дома? Расскажите все это врачу, и он найдет способ помочь Вам.
В любом случае, Вы можете взять отпуск за свой счет (если обычного отпуска пока нет) и смело езжайте к бабушке! Смена обстановки иногда творит чудеса.
Лучше поступить как хочется, а то нервный срыв и привет
влюбиться
Возможно, вам просто не хватает витаминов, возможно, что-то с нервами. Вам точно нужно к врачу. Начните с терапевта.
http://www.psy.uz/questions вот сайт психологов, можеш там зарегатся, и написать вопрос, тебе квалифицированый псхолог даст ответ, просто я думаю тебя не поймет так никто, если они сами не были на твоём месте!
Сходите к профессиональному психологу, ко мне часо с таким обращаются - апатия.
поддержать тебе надо форму и образ жизни →человек спит когда устает.. заводи знакомства улыбайся солнцу и бери инициативу на себя ..конечно в разумных пределах.. психолог лучший это ты и менеджер тоже →проведи самоанализ чего тебе не хватает или что тебе нужно и как прийти к этому наиболее эффективно.. и про качественный секс незабудь → ууудачи
может ты беременная?)
Взять отпуск за свой счёт. И поехать к бабушке.