Прочее о здоровье и красоте

Как правильнее поддержать онкобольного?

У мамы онкология, сейчас проходит лечение. Она бодриться, но я вижу, что ей тяжело. как ее правильнее поддержать?
Просто будь с ней. Любовь родных - самое главное!
Гулжамал Исраилова
Лучший ответ
Татьяна Рещикова Стараюсь, но иногда кажется, что я делаю не достаточно.
Что-нибудь болеутоляющее.
~~Milawka ~~
Самое главное меньше вспоминай про эту болезнь.
Nelya .)))
Татьяна Рещикова Спасибо за совет. Да, часто про болезнь говорим.
Поддерживают наркотиками, больше ничего не помогает и ничего человеку не нужно. Всё официально.
Зависит от её состояния. Если оно нормальное, то общайтесь как раньше, обсуждайте болезнь в разрезе того, что это временно, просто болезнь, которая потом вылечится. Опять же, мы не знаем характер Вашей мамы. Кому-то нужно, чтобы жалели, кому-то наоборот. Мне вот странно, когда меня жалеть начинают, а некоторые еще и плачут))
Elena Elena
если ходит, на море свози.
Татьяна Рещикова Хорошая идея, спасибо!
Я думаю надо ей организовать правильное питание - больше овощей фруктов, соду пить по утрам, полынь заваривать мяту мелиссу, подорожник зверобой крапиву, зверобой, мать и мачеху, сырую картошку натирать на терке и принимать за полчаса до еды. И самое главное - чеснок, пить на ночь с молоком мелконатертый по 1 головке.
Важно что то делать, и тогда чел больше верит в успех данного предприятия - никаких фастфудов, все только натуральное - не колбасы а натур мясо. Хреновину кушайте побольше.
Kate Trofimenko
После химии занеси ей Балтику 4 Портер. Потом анализы у врача сверь. И так каждый раз до выписки
Мне сестра купила книгу Влада Светоча Лекарство от рака или Ключ к исцелению. Я в начале не восприняла ее всерьез, но потом прочла за одну ночь. Мне она очень помогла настроиться на позитивный лад и начать выходить из плохих состояний. В ней описаны очень хорошие психологические техники. Советую вашей маме почитать и делать из нее упражнения.
Татьяна Рещикова Спасибо большое, посмотрю, что за книга.
Оля Мягкова Пусть мама быстрее выздоравливает!
словами
Татьяна Рещикова Иногда, мне кажется, этого не достаточно