Умоляю найдите пожалуйста молитву для исцеления! Моя сестра родилась не давно а у нее стала желтуха!
Умоляю найдите молитву! Ради Бога!
Прочее о здоровье и красоте
Ради всех живых на земле! Умоляю помогите!
О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя) , болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя) . Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя) . Аминь.
Ну ты и баран.
У маленького ребенка печень не справляется с жирным молоком/смесьюа ты молиться собрался.
Идиёт.
Лучше бы прописанные лекарства ребенку выдали, сектанты драные.
Идиёт.
Есть такой молитослов - телефонный справочник называется.
Берешь его ищешь псалом "Поликлиника Помощь на дому" и набираешь его на телефоне.
Ну а там архангелов всяких много - помогут коли смогут.
может лучше врача поискать? как говорится: богу молись, а к берегу гребись.
Я считаю, что не стоит критиковать крик о помощи, а врачей, думаю, они и без нас вызвали. В таких случаях все средства хороши, главное - не быть равнодушным. А вообще, я бы посоветовала родителям успокоиться и подумать: что плохое они совершили в течении формирования и рождения этого ребеночка (в какой энергосистеме он развивался) , если есть в чем покаяться, нужно это сделать от чистого сердца, признаться в этом окружающим, попросить прощения у обижанных, сделать добрые дела, но не для "галочки", а как итог покаяния - от души. Для этой слабенькой Души ребенка очень важна гармония окружающих. Потому, что ему и так плохо, а тут Вы со своими негативными проявлениями и паникой. Больше любви посылайте ему и меньше реагируйте на отрицательные отзывы. А молитва ни когда не помешает, особенно, если другие методы исчерпаны. Любви Вам и Добра.