Прочее о здоровье и красоте
Умоляю, помогите. Такое ощущение, что я не спал
Просыпаюсь с бодрыми глазами, и сам бодрым. Но потом начинают болеть глаза и голова. Сильно устаю, закриу
Я тоже спать хочу... даже когда часа 3-4 посплю в день.
У вас переутомление и тревожность, нужен активный отдых!!
Отдохнуть надо, пока не пошли более серьёзные проблемы...
Есть подозрение, что давление..
От болей помогает вегетарианство.
давление надо померить
пей отвар шишек хмеля
Похоже не нервное перенапряжение. Сделай паузу в жизни. отдохни. пропей хорошие витамины.
Стакан теплого молока перед сном. А вообще витаминов не хватает. Причем лучше не гамно химическое из аптеки, а натуральные витамины с грядки и с деревьев.
у меня такое было, как будто не сплю а выключается свет и через секунду включается, вроде и спала а вроде и не спала, вроде ночь прошла или пара секунд в темноте. голова начинала болеть к вечеру, но через три месяца это прошло. у меня своя причина была, но в двух словах - переутомление, истощение.
Пойди к доктору, витамины нужны
Глисты походу замучали.
Идите к окулисту, потом к неврологу, пусть вам энцефаллограмму сделают, скажите что в обморок падаете - пусть невролог даст направление на обследование в клинику - там МРТ и энцефаллограмму сразу сделают. Можете сказать что у вас приступы эпиллепсии были ночные, тогда точно отправит на обследование. Там скажут - нормально все с головой или нет и глаза проверят. Может быть что угодно. Вплоть до повышенного уровня тревожности из-за стресса и депрессии. Поверхностно обычно спят кормящие женщины и тд. А взрослый здоровый человек должен спать крепко.
Займись спортом. Пей витамины.
Стресс
Классический авитаминоз и стресс
Мяту не пей, для мужчин и это плохо, влияет на способность к деторождению, Лучше ромашку, и желудок подлечится, а вот вечером можно понюхать ватку с валерианой, и пропить витамины, но учитывай, многие витамины пьют один раз в первой половине дня, они тонизируют.
Невролог вам в помощь! или клиника головной боли - тож хороший вариант. Без специалиста не обойтись, нужно обследование.
Движение - вот ваше лекарство!
у меня было такое, это растройство сна на фоне нервной депрессии.
витамины+ йога+правильное питание+ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ
накати 500, поспи и всё пройдёт .
витаминки
это пересып очень похоже
и очень плохо
Хотите нестандартный ответ? Если есть возможность - спите столько, сколько получится и не заставляйте себя вставать. Например сейчас на выходных: плюньте на всё и заставьте себя спать. Расслабьтесь максимально, будто мир исчез и вы вместе с ним. Постарайтесь НИ О ЧЕМ не думать.
Верите ли вы в мистику или нет, но такой "недосып" может означать, что кто-то (проведение, фортуна или ангел хранитель) пытаются вас слегка затормозить, остудить и смирить вашу суетность и стремления.
Возможно во время лежания вы что-то поймете особенное о жизни своей.
Волокардин или корвалол, и да, холод к голове помогает.
Вообще, похоже на давление. Врач не помешал бы. Но вам действительно нужно больше покоя, чтобы понять ЧТО от вас хотят высшие силы. Иначе могут даже лекарства не помочь.
Мелаксен (мелантонин) 2 таб + глицин форте 2 таб + 50-100 кап валемедин, если не будет помогать, то к врачу !
Ундевит по 1 витаминке 3 раза в день 2 недели, станет легче.
Консультируйся
у тебя глазное давление возможно, сходи к врачу, хоть капельки пропишет какие...
Не крепкий сон, перед сном прогулка часик, отвар мяты и ложись в одно и тоже время.
Попробуй спать с открытым окном и не есть перед сном минимум 4 часа.
Пейте витамины, а в свободное время выпейте снатворного и поспите часов таки 10
Просто не поспи несколько дней и тогда твой организм вернтется в нормальное состояние!
Мне кажется, что у Вас недосыпание
хм
к врачу тебе надо срочно!
ОБРАТИСЬ К ВРАЧУ
витаминов не хватает, необходимо пропить курс витаминов, а если не пройдет то лучше обратится к врачу
отдыхать больше надо
ты устал, у тебя неврозы, попробуй попить магний!! И кажется. у тебя депрессия, начни принимать успокоительные... это ж не шутки.
Не знаю даже.
Витамины и вода - вот что тебе нужно.
к неврологу обратитесь
Сходи на обследование
У меня вообще бессонница по 2-3 суток регулярно. Перые часов 12 норм, потом словно овощ. Уж лучше б так, как у вас.... Так что это ещё не проблемы.
Люсьен Люсьен
Мучилась долго .не спала. Круги под глазами. Просто нет сна. Купила феназипам и теперь сплю Но постепенно норму снижаю
Возможно у тебя нарколепсия, это происходит из-за сбоя гормонального фона, прочитай об этом, если симптомы совпадают иди к врачу
У вас хронический недосып (
Попробуйте увеличивать количество сна, кушайте за 2 часа до сна и до того, как ляжете в кровать сделайте зарядку (чтоб прям все мышцы болели и сил не было) и под контрастный душ ( это когда сменяют температуру) , ну и режим питания. За две недели всё пройдёт, гарантирую
сходи к врачу
Пагода
К врачу не пробовали?
Ната К
Не
К доктору
Обратись к врачу скорее всего какое то расстройство в организме