рука чуть-чуть опухла но не с кистью, чем можно помочь? ходили в больницу, ставили компресс, но после пошла аллергия!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Прочее о здоровье и красоте
помогите пожалуйста !!!как вылечить в домашних условиях? что делать если потянули мышцы на руке?
Купи в аптеке крем -бальзам " Капилар",мажь больное место по инструкции.
Шерстянную ниточку от пряжи красного цвета (некоторые препочитают -белую) повяжите на кисть+мажем троксевазин гель (только гель) : Действие: Троксевазин® представляет собой флавоноид (производное рутина) . Обладает Р-витаминной активностью; оказывает венотонизирующее, венопротекторное, противоотечное, противовоспалительное, противосвертывающее и антиоксидантное действие. Уменьшает проницаемость и ломкость капиляров, повышает их тонус. Увеличивает плотность сосудистой стенки, уменьшает экссудацию жидкой части плазмы и диапедез клеток крови. Уменьшает воспаление в сосудистой стенке, ограничивая прилипание тромбоцитов к ее поверхности. Фармакологические свойства: При нанесении геля на область поражения, активное вещество быстро проникает через эпидермис, через 30 мин обнаруживается в дерме, а через 2-5 ч в подкожной жировой клетчатке. Показания к применению: Варикозная болезнь; Хроническая венозная недостаточность c такими симптомами как: отечность и боли в ногах; чувство тяжести, налитости, усталости ног; сосудистые звездочки и сеточки, судороги, парестезии; Тромбофлебит; Перифлебит; Варикозный дерматит; Боли и отеки травматического характера (при ушибах, растяжениях, травмах) . Противопоказания: Повышенная чувствительность к препарату. Нарушение целостности кожных покровов. http://www.superotvet.ru/questions/25088/троксевазин-гель-инструкция-по-применению Пользуюсь только гелем! Покажите это своим родителям! Успехов!
Юля, знаю точно, что вам помогут турмалиновые накладки, потому что ими пользуется моя мама, бабушка и эффект их проверен. Они эффективно снимают опухоли и боль. Почитайте про турмалиновые наколенники, их накладывают также на плечо, предплечье, суставы рук. Ссылку могу отправить на ваш эл. ящик