Прочее о здоровье и красоте
Посоветуйте пожалуйста, что сделать в домашних условиях чтоб перестал болеть зуб?
выпить алкоголь
Настюшка Юртаева
Самагон подойдёт 100 грамм?
Если нет возможности обратиться к врачу, возьмите спичку, намотайте на нее ватку по размеру дупла зуба. Обмакните ватку в 70 % уксус, немного отожмите о края бутылочки, чтобы не капало. Смажьте уксусом внутри дупла, не попадая на десну и язык. Боль утихнет в течение 5-10 секунд. Через пару часов боль может вернуться, процедуру повторить. Потребуется 4- 5 таких процедур, потом боли больше не будет вовсе, зуб перестанет реагировать на горячую и холодную пищу. В конце концов он просто скрошится лет через 5 а корни сами потихоньку выйдут.
Альфия Шайдуллина
Зуб растворится. Уж лучше спиртом....
Альфия Шайдуллина
Полоскать рот водкой. Таблетка кеторола или пенталгина еще.
Психотерапия. Расслабиться. Представить, что боль - это тлеющий огонек. Смотрите на этот огонь и думайте о том, что он медленно тлеет, тлеет и затухает. Огонек потухнет - боль утихнет.
Купить лидокаин для слизистых оболочек, побрызгать на десну и на зуб - заморозится, Смешать соль и соду чайная ложка на полстакана теплой воды и полоскать как можно чаще. Заварить кору дуба по инструкции - полоскать. Купить Димексид - развести по инструкции - сделать компресс на щеку, или тампон приложить к зубу и десне, или полоскать.
кусочек несоленого сала на больной зуб положи
Пол таблетки цытрамона.
Антибиотик. А вообще зависит от причины.
Водкааа..
ничего
Никого не слушай одну дичь пишут. Прополоскай теплой водой с солью. И иди к врачу. Зубы не голова. Сами по себе не пройдут. А чем дольше тянешь- тем хуже могут быть последствия. Личный опыт.
Полощите раствором соли и соды, можете спиртом пополоскать - только не глотнуть, купить обезболивающие http://аптеканейрон.рф кетанов, или спазмалгон, они отлично снимают боль.
Крутой, солевой раствор, полоскать полость рта. Боль пройдет через минут 5.
Хлеб намочить в соли обмакнуть и на зуб