Прочее о здоровье и красоте

Варикозное расширение вен реально вообще лечить/вылечить в домашних условиях?

Если Вы пробовали и у Вас получилось, то напишите как что ли. Хех. =)
Елена Воркуева
Смотря на какой стадии. В начале возможно конечно.... если серьёзно к этому подойти. Но всегда есть опасность продолжения болезни. А вообще операционный путь самый надёжный. Два маленьких надреза и всё!!!!Снова красивые ноги.
Оксана Картанашкина
Лучший ответ
В домашних условиях эта гадость не лечится.
Если запущенное, то и не пытайтесь. Сходите в косметическую клинику, там достаточно хорошо делают такие операции.
Лечить реально, но вот вылечить врядли. Заболевание из разряда хронических и прогрессирующих с возрастом
НЕ-А! и это точно. И дома, и в клинике, и в Москве и Караганде вылечить не-реально. На первой-второй стадии - это просто косметический недостаток, м. б. комплексы. А потом как в лесу ночью: чем дальше-тем страшней. Короче д. б. хорошая мускулатура на ногах (тк. кровь приходится качать к сердцу вопреки закону земного тяготения! = те. ноги надо тренировать и разгружать чаще (америкосов с ногами на столе помните?) , НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ ТЯЖЕСТИ, НОГИ ПРОГРЕВАТЬ (сауны, пляжи). От этого слабеет сосудистая стенка и образуются узлы. Принимайте аскорутин. Проверяйте кровь на протромбин (будет, увы, склонность к тромбофлебиту). Противоказаны лишний вес и стоячая работа. Больше двигайтесь, плавайте. Разжижайте кровь, чтобы повыситьеё текучесть. Если надо - пользуйтесь компрессионным трикотажем . ВсЁ, чем вам морочат голову по ящику и у врача _якобы пможет_ ЭТО БИЗНЕС ЗА ВАШ СЧЁТ.. Может помочь гомеопатия (КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ!) , ТОЧНО = ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ. И, пожалуйста, ничего себе не вырезайте, Ничего лишнего у вас нет. Вы жили с этим и дальше проживёте. ЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ И ПРИНИМАЙТЕ СЕБЯ БЕЗУСЛОВНО.