Склеротерапия
Склеротерапия - это введение в расширенные поверхностные вены лекарственного препарата, который вызывает слипание стенок вен, их закрытие и исчезновение .
Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от варикоза. Подскажите пожалуйста как избавиться от варикозного расширения вен?
Удаление вены -флебэктомия в отделениях сосудистой хирургии.
мой ведро мази истёр на ноги. предлагают операцию.
операции вообще то делают по этому поводу
Вести здоровый образ жизни, мысли, создавая комфортные условия своему организму не только снаружи, но изнутри. (Именно поэтому не рекомендуют есть после 18 часов, чтобы дать возможность отдохнуть желудочно-кишечной зоне ночью. Это поможет Вашему родному и любимому организму) . На сегодняшний день, слишком помолодели болезни: остеохондрозы, артриты-артрозы, инфаркты-инсульты, сахарный диабет и т. д. Виноваты мы сами: едим излишне каллорийную пищу; пьем не чистую воду, а соки, кофе, чай; моемся и моем с помощью сильных растворов (именно из-за загрязнения воздуха, тела, помещения...) ; мало двигаемся (топчемся на одном месте, не используя остальные мышцы тела) ; разучились общаться с окружающим миром и радоваться ему. Отсюда и застои: в сосудах, кишечнике, голове, душе.. . Или идем не туда. Или не той дорогой. От этого и страдают наши ноги (и не только) . Удачи Вам!
Методов лечения варикоза существует несколько - операция, склеротерапия, эндовазальная лазерная коагуляция и др. Выбор метода зависит от многих факторов - степени запущенности заболевания, состояния клапанного аппарата и тд.
С помощью врача флеболога комплексно.
Обёртывания на ночь ног, там где расширенные вены, тканью смоченной яблочным уксусом. Так спать две недели и более, по мере улучшения самочувствия.
Гирудотерапия (лечение медицинскими пиявками).
если не совсем все плохо - мажьте гепариновой мазью, троксевазином и подобными мазями
Турмалиновые носки
В составе носков присутствуют кристаллы турмалина. Благодаря им носки имеют уникальные пьезоэлектрические свойства и положительное тепловое воздействие на организм человека. Они улучшают микроциркуляцию, используются для активизации так называемой программы "Лёгкой жизни", действуя в одном и том же инфракрасном диапазоне с телом человека.
Также в состав носков входит 100% хлопок. Использование носков улучшает подвижность суставов, повышается эластичность связок, снимается напряжение мышц. Увеличивается выносливость организма, снимается стресс, улучшается состояние кожи и волос, улучшается сон, оказывается общеукрепляющее действие на организм.
Действие
Турмалиновые носки
снимают усталость ног, боль,
регулируют нервную систему,
сохраняют тепло,
удаляют влажность стоп и запах,
снимают отек ног, а также шелушение кожи ног (авитаминоз) ,
производят статический массаж ног,
регулируют кровообращение.
Прекрасное средство для ног при варикозе, а также при почечной недостаточности.
Хорошая терапия для голеностопных суставов, а также при обморожении ног.
Для стимуляции акупунктурных точек.
Способ применения
Ежедневное использование в любое время суток. Стирать проточной теплой водой без синтетических моющих средств.
Противопоказаний нет.
Светлые - 22-25 см, темные - 25-28 см
Обращайтесь!
Действие
Турмалиновые носки
снимают усталость ног, боль,
регулируют нервную систему,
сохраняют тепло,
удаляют влажность стоп и запах,
производят статический массаж ног,
регулируют кровообращение.
Для стимуляции акупунктурных точек.
Способ применения
Противопоказаний нет.
Светлые - 22-25 см, темные - 25-28 см
Обращайтесь!