Прочее о здоровье и красоте
люди помогите....скажите пожалуисто как в домашних условиях вылечить гемморои?
Перестаньте быть жадным!!! И проблемы уйдут!!
Самое лучшее средство - МАЗЬ ФЛЕМИНГА. Это гомеопатия, но продается и в обычных аптеках. Облегчение - сразу. Мазать как можно чаще.
Самый простой способ - при каждом испражнении промывать данное место холодной водой!
Подсказываю. С этой проблемой надо только к доктору. А бытовые советы могут и угробить человека.
Чтобы немного снять проблему, делают свечи из сырого картофеля ставят; тампончики, пропитанные облепиховым маслом. .
Но, с этим не шутят. И не запускайте. Доктор поможет найти решение
я вылечила гемморой ледяной водой. Начала подмываться ледяной водой. Вот уже пять лет ничего нет. Будьте здоровы.
Мази специальные есть, но это если не запущенно
Купи таблетки флебодиа600 или другие, а из народных прости ничего не знаю.. . Удачи!
Ответ довольно тупой, но обычно он сам проходит, т. к. возникает от повышеной нагрузки на кровеносные сосуды
Попробуй зайти на сайт Малахова, может, чего путного там написано...
геморой это серьезно надо к врачу некоторые от гемороя умирают (слабые люди) но в основном организм сам справляется
На начальном этапе может помочь мазь или свечи - все это можно купить в аптеке.
У меня тоже как-то начинались симптомы, помог релиф очень. Натуральный, на масле печени акулы сделанный, стоит не дорого. В релифе есть и мазь, и свечи, а также разной силы. Так что можно выбрать наиболее вам подходящее средство.
Ну и гигиену конечно надо соблюдать, стараться больше двигаться, не засиживаться.