Прочее о здоровье и красоте

Помогите пожалуйста, как избавиться от морщин на лбу? Ботекс? Мне 20 лет, морщины эти были всегда.

Laura Omarova
смеить прическу,
с челкой,
как вариант
Юлия Игнатенко
Лучший ответ
Мне за 60, но морщин пока нет. Попробуйте меньше лоб морщить и простым кремом увлажняющим разглаживайте.
Nursulltan::> ~~~Aiko
Марина Павловская фото в студию
точно всегда?
не вижу никаких морщин.
Тут за 30-ку попапихивает)))
Лиана Салимова
У меня было подобное, никакие крема не помогали, а ботокс как - то не хотелось в таком возрасте делать ((( Наткнулась я на это видео https://youtu.be/DYh6Agaetp0 ! Там рекламировался прибор для пилинга Skin Master, где говорилось о том, что он помогает разглаживать морщинки, ну и я решила заказать, была - не была! И, каково было мое удивление, после нескольких недель использования этого прибора, кожа стала заметно лучше выглядеть, ушли прыщи, разгладились те самые злосчастные морщинки, цвет лица приобрел сияющий вид!

Оставлю вам здесь ВИДЕО (https://youtu.be/DYh6Agaetp0 ) о приборе, как вариант попробовать можно! Удачи вам в решении вашей проблемы)
Привет, скорее всего у тебя нарушение работы организма .Питайся правильно и веди здоровый образ жизни. Мне 30 лет и морщин нету вообще! Что я только не перепробовала, что бы избавиться от морщин и жирной кожи: скрабы, пилинги, маски, настои, отвары, таблетки -все без толку. Незнала что делать, но мне дали попробовать крем Adapalex, по началу не верила, что он мне как то поможет, но через неделю был виден благоприятный результат, я была ошеломлена. Лицо становилось гладкое, а прыщей все меньше, я никак не могла в это поверить, начала любить и верить себя, заниматься спортом, нравиться парням и получать приятные комплименты, а всего то стоило послушать подружку и заказать этот крем (стоит копейки). Прикреплю ссылку, буду очень рада, если тебе поможет!!! httpsдвоеточие//clck.ru/PWT4P
Говорю из личного опыта, у матери были проблемы с морщинами, ну как и у всех бывает с возрастом. Сильно переживала из-за этого, в последнее время часто ходила без настроения, не мог долго смотреть на это и решил хоть как то помочь ей. Перечитал много отзывов о всяких кремах и тд., но в один момент наткнулся на эту маску cutt.ly/DfIjtpa, был удивлен отзывами, сначала побоялся, но потом решился, все равно на пластическую операцию денег не было, а маска относительно не дорого стоит. И знаете, удивился результату, ну мама не прям на 20 лет помолодела, но выглядеть стала лучше, да и лицо стало нежное как бархат, вообщем никого принуждать не буду, это выбор каждого, но я сказал как лично у меня было. Всем счастья и здоровья!
Так как "маил. ру" не дает вставить прямую ссылку, просто скопируйте и вставьте в поисковик.
Привет. Посмотри этот ролик https://youtu.be/158y8EHetwo . Мне, как и многим в комментах лично помогло
Нашла отличное средство от морщин, очень довольна! Сыворотка вместе с массажором, а что самое главное - не вызывает никакого привыкания. Я заказывала еще без скидки, а сейчас там идёт акция - всего 990 рублей!
Не пожалеете о покупке!
Вот ссылка на сайт
bit.ly/32LfLCq
Да морщинки - это ужасно! Мне тут подруга посоветовала отличный недорогой крем https://prodazhatovara.com/page/f62ba72c06fb850d67aaf58565f5d903b75904cf/ при этом дешевый, вот сможете испробовать, у меня и другая подружка приобрела данный магический крем. 2 недели и абсолютно другие чувства, как после посещения косметолога. Я не пожалела.
Привет. У меня тоже были морщины на лбу. Пробовала все практически кроме хирургии. Ничего не помогало. Позже нашла крем именно для таких ситуации. Месяц использовала, вечернее время после того как снимала Майк апп. Кожа после использования стало мягкой а морщины на лбу начала разглаживаться моментально! Была в шоке! Ссылку оставлю тебе тут, не пожалела что попробовала: https(двоеточие) //goproducti.com/page/61134a7e4025dd473378d78a444d1b70ef696bf9/
попробуй это средство
сhttps://bestpokupka.com/page/b15599a408a732d9085bd993c4b31012e4a04adf/