Прочее о здоровье и красоте

Болит живот во время месячных это нормально?

За всю жизнь не встречала женщин, у которых в критические дни не было каких либо отклонений в самочувствии... у кого-то , как предвестником болит живот за пару дней до ..., а у некоторых все дни... Это нормально... просто некоторые женщины стойко переносят критические дни, а некоторые истерят...У меня на работе была молодая женщина, которая В первый день начала месячных падала в обморок( без притворства) и на работе об этом знали, пэтому к ней не было претензий когда она этот день не выходила на работу(как дальше сложилась её судьба не знаю... после первых родов она уволилась).
Каждая женщина , зная свой организм , в эти дни нельзя утруждать себя тяжёлой нагрузкой. Надо есть фрукты и особенно гранат
Айжан Мунтинова
Лучший ответ
Это значит, что ты умрёшь. Как и все остальные.
Да. Но если сильно болит - надо УЗИ сделать
Асима Асима
У нерожавших практически у половины такое. После родов проходит
Анастасия .
это физиология, а когда болит, значит есть проблема, со здоровьем..!!
Марина Белова
да ,все в норме, помоги Господи!
совершенно нормально
да
Тебя эти боли будут преследовать теперь каждый месяц:)
Ludmila Vacarciuc
Нормально. У меня вообще первые 2 дня похожи на кошмар, иногда не разогнуться от боли. Выручают таблетки обезболивающие - Дексонал. Помогает уже через 15 минут и действия надолго хватает, 6-8 часов боль не возвращается.
Это у всех, всё нормально
Да