Прочее о здоровье и красоте

Обязательно ли у девушки во время месячных должна болеть голова, живот, грудь, спина и тд?

У меня просто раньше за день до месячных целый день болит голова. Во время месячных болит живот. А в последнее время ничего такого нет. Никакой боли. Просто какая то слабость и все. Да и месячные раньше шли как с ведра а теперь по чуть-чуть. Что со мной не так? это хорошо или плохо?
Совсем не обязательно. У многих девушек совсем ничего не болит. А любые изменения с месячными надо обсудить с врачем.
Аяжан Батыршаева
Лучший ответ
нет, это не обязательно, но ваши яичники переутомлены сникерсами и баунти, поэтому все так плохо.
Mariya Kim
возможно, это Ваша нынешняя норма, а может - путь к аменорее.
к доктору.
не обязательно должно быть это все.

если теперь по-другому, может у вас гормональный баланс изменился в организме
Аймана ..
Алина Мирошниченко Та я же не говорила обо всем списке болезней.
Просто вообще ничего не чувствую. нигде не болит. что они есть что их нету.
Привет! Было то же и звездочки в глазах при наклонах (давление 90 на 60).Почистила организм: кишечник - клизмами, печень - маслом с лимонным соком, почки - соками и травами. Пила чистой воды не меньше 3 стаканов в день. Раз в неделю ничего не ела, только пила чистую воду. Делала короткую зарядку с перевернутыми позами, типа "березки";бег 15 мин. и упражнения на расслабление всего тела ежедневно. Через полгода исчезли все отрицательные симптомы. Остался только вопрос: почему я не сделала все это раньше? Посуду мыла, одежду стирала, регулярно ходила в баню, а внутри себя годами копила грязь. Это не легко сделать, нужна сила воли. Если у тебя есть знакомый хороший врач, посоветуйся с ним. Никому о своих занятиях особо не распространяйся, иначе накудахкают тебе неуверенность и пропадет охота вымыть себя внутри. Будь здорова!
У меня тоже так было, даже бывало, что сидеть больно было, уж о боле в животе и слабости вообще молчу! А на цикл один прокладками затаривалась чуть ли не по 3 пачки! В общем дотянула до того, что проснулась утром от ужасной боле в левом боку, вместе с ней тошнота и головокружение! Проверилась у гинеколога, сказали что киста, сделали операцию и приписали гормональные! Пью уже 8 месяцев, не потолстела! Прыщи "ушли" (хотя перед месячными высыпали), ногти стали крепче! А еще месячные идут по 3-5 дней, хватает одной пачки прокладок! Не голова, не живот не болят, слабости и раздражения не испытываю! Поэтому советую проверится на гормоны, возможно в них все дело!
Отвращения к сексу нет, как некоторые пишут!
Будь здорова!