Прочее о здоровье и красоте

у вас болит калено от погоды или вообще есть такие проблемы??

полтора года назад сделали артроскопию на калено ,так как я упала и был ушиб думали разрыв мениска,оказалось все в норме,просто сильный ушиб.Сейчас начала опять болеть поднывать,может от погоды или раз был ушиб всегда будет болеть,кто сталкивался??
Uра '
Uра '
3 922
примерно такая же была проблема в детстве, в возрасте 7 лет подвернул ногу, (как оказался вывих) . всё было в порядке, но недавно, полтора года назад... начало болеть (в 23 года) . мне назначили по-моему электрофорез называется, поделали около 2-х недель и всё прошло буквально на год (занимаюсь плаванием-не профессионально) . чуть больше пол года начал ходить на спортивно-бальные танцы.... -опять заболело после полугодичных тренеровок. Пришел к травматологу опять (сказал что такие же жалобы, а именно боль при ходьбе и даже при приседании бывае, что вылетает (смещается) кость из суставной сумки) он сказал, что всё у вас в порядке и сказал мазать мазь-Вольтарен гель, но это как-то не помогло... может немного. но потом со временем всё нормализовалось... хотя ничего не делал. На погоду у меня ога не реагирует, как некоторые тут пишут.))
ЮН
Юлия Н
119
Лучший ответ
Кости и суставы, особенно после операций и травм, всегда реагируют на изменения чего бы то ни было. У меня в 6 лет был перелом ключицы. Вправили, залечили. Но ощущаю по сей день (а мне уже 32) и думаю дальше буду ощущать ее реакции на дождь, снег, облака и тд. Болит, ноет, стреляет даже. Очень неприятно, но факт.
Ирина Машукова
Ирина Машукова
11 148
от перемены погоды болит голова
Олеся Ланина
Олеся Ланина
8 455
Колени болят у мужа на смену погоды, как он говорит "крутит" . Пьёт индометацин и мажетВипросал В
у меня тоже болит колеко, когда плохая погода. одила к профессору хирургии по этому вопросу, говорит, что все в норме, единственное, что колено, как и любой другой орган может воспалиться, например, от простуды. и посоветовал слезть с каблуков!

Похожие вопросы