Прочее о здоровье и красоте
Как у вас сегодня с головой? У меня болит третий день, таблетки глотаю, что там с погодой?..
почему по ТВ рекламой весь эфир забит, а о погоде рассказать детально и подробно не могут, с советами кардиологов и метео специалистов? !!
Видимо Вы очень метеозависимый человек.. . У меня та же проблема.. . Кстати у моего маленького двухлетнего внука тоже метеозависимость.. . С погодой сейчас проблемы. . У нас вот в Питере в разных районах она абсолютно разная. . Лично у нас вчера снег весь день шёл. . Перепады давления. . Я вот тоже лежу с жутчайшими головными болями. Таблетки не помогают. . Вот разве что "спазгам" порой ненадолго снимает боль.. . Попробуйте чем-нибудь туго перетянуть голову, возможно хоть чуть легче будет. . И ещё : чай крепкий и кофе пить не стоит .. Хотя это индивидуально.. . А вот зелёный чай с мелиссой, напротив очень хорошо в таких случаях. .
Вообще я Вам искренне сочувствую.. Ну а насчёт советов кардиологов и метеоспециалистов.... об этом лишь мечтать приходится.... Как сами видите, у телевидения есть темы "поважнее" чем здоровье сограждан ((
Удачи! И здоровья!
С таблетками не переусердствуйте... может лучше поспать? А погода у вас.... +10 средняя темпиратура ветер кружит туда сюда ЮЮЗ ЮЮВ 2-4 метра в секунду влажность до 97% осадки тоже большие от 0,2 до 5,9 а давление 1013, 1014....вот и болит голова от такой погоды.
Вы не пейте эти таблетки, и все пройдет!
у вас уже от таблеток боль началась
Машуня Вяткина
не пожелала бы вам такого