Прочее о здоровье и красоте

болит зуб!Уже третий день ничё неем!Что делать?

До зуба больно докасаться,у знакомой была тоже ситуация .Она пошла к зубному и ей удаляли нерв без заморозки!Потом ещё сверлили!!!!Хотя она просила его заморозить!!!!
Идти к врачу однозначно и лучше в частную клинику, там за деньги сделают все без боли и слез.
Олеся Истомина
Лучший ответ
Не поверю, что не обезболивали. Ты же не знаешь, что у тебя с зубом. Если до сих пор не была у врача, значит не сильно болит. Как припрёт, так поскачешь.
Оля Кокоринова
иди к врачу
У вас что, только один на весь город стоматолог? Идите к специалисту и не ждите, а то гной наберется, прорвет и вся гадость пойдет в голову. Так и умереть можно. Бегом к врачу!!!!
иди к врачу, и чё все так зубных боятся?? ? как дети малые! во время лечить надо!!!!
Ane4Ka S
сейчас даже в бесплатных поликлиниках делают замороку ЗА ДЕНЬГИ!!!!
Сходите к зубному врачу, сейчас зуб болит, потом пульпит, потом флюс, потом зубов не будет.

Сходи в платную. Че тянуть кота???
Несцы! Дождешься, сгниет пол челюсти из за вашего "я боюсь, там сверлить будут без укола... "
Привяжи ниткой зуб к дверной ручке и все. и анастезию по башке скалкой ХРЯССССС
Ну, ты даешь беги к врачу, врачи все разные. Там же и гной может накопиться, потом хуже будет. Лучше 5минут потерпеть, чем 3 дня мучиться. Хотя я сама такая же трусиха. Удачи. Вперед.
Необходимо срочно депульпировать зуб....хорошую анестезию - обещаю

Контакты: www.doctorav.ru
Akmaral Sergazina
а что делать если ночь а у тебя болит зуб когда докасаешься до него