Прочее о здоровье и красоте

Болит голова...сильно чёто болит :((....температуры нет,как будто с бадуна!...но я то не пил ёпт....то за фигня такая?

не посоветуете ли что нибудь....
Марина Слива
Полагаю, что это проблема с давлением.
Лично сам я спасаюсь таким образом: две таблетки цитрамона запиваю стаканом воды и через тридцать минут всё проходит. Только нужно (желательно) прилечь и спокойно отдохнуть от всех проблем (книгу не читать, телевизор не смотреть) . Одним словом - поймать тишину.
Доброго Вам здоровья!
Ирина Федорова
Лучший ответ
погода влияет, обезболивающие помогут, нурофен, максиган, солпадеин, найз
Думаю из-за погоды... я тоже себя неважно чувствую.. .
Выпейте обезболивающее. Или чайку крепкого с сахарком.
Ðåßåǔ Taňšyǔ
А может давление помярить стоит или просто отдохнуть!
это перепад давления, прими "Миг400", отпустит
сегодня давление атмосферное низкое
у меня тоже весь день болит
можно ношпу выпить, анальгин
или
Мидрин- это средство, влияющее на сосуды. Он также обладает болеутоляющим и успокаивающим действием, поэтому оказывает положительный эффект при головных болях и мигрени. Мидрин может назначаться больным, которым противопоказан эрготамин и другие алкалоиды наперстянки. Насколько известно, противопоказания к нему не выявлены.

А вот необычное средство из лечебника 1890 года от головной боли. Попробуйте, может быть, и вам поможет. Если начинается головная боль, приготовьте стакан горячего чая, нагрейте в нем чайную ложку и приложите ее к крылу носа с той стороны головы, которая болит. Остывающую ложку еще раз согрейте и приложите. Затем горячую чайную ложку приложите к мочке уха с той же стороны. Нагрейте кончики пальцев рук о горячий стакан с чаем. Боль должна пройти, и теперь можно выпить чай.

При головной боли положить ладонь левой руки на затылок, а правой - на солнечное сплетение. Закройте глаза и полежите 10-15 минут, думая о чем-либо приятном, не связанном с болью. Можно прочитать молитву.

От головной боли помогает постукивание по носу (переносице) большой фалангой большого пальца 5-20 минут. Отдохнуть и повторить. Делать минимум 2 раза в час.

От головной боли: нужно ржаной хлеб размочить с уксусом, завернуть в марлю и приложить к голове, где сильнее болит.
если затылок то пониженное давление
если вески, лоб и на темечке то повышенное

Спасет обычный анальгин
приложи лист капусты к голове! мне помогало)
это может от смены погоды или мигрень у тебя (
темпалгин выпей!
перемена погоды/давление и тд и тп
цитрамон
Поздравляю! У меня тоже болит голова.
Давно болит? Может ты просто заболел или дома слишком долго сидишь?
Выпей цитрамончика или что-нибудь от головной боли и полежи минут 15. Пройдёт.
Возможно у тебя проблемы с давлением.
Анна *******