2 раза была беременна- первый раз предохранялась таблетками, второй призервативами- все по науке вобщем и оба раза была беременна- пришлось делать медикаментозный аборт ( сейчас вот опять беременна хотя проедохронялась (контекс) что делать- немогу же я вечно залетать ((( что думаете?
что делать- третья беременность и аборт-нехорошо! ( а рожать тоже-я учусь на первом курсе, парень в армию уходит летом оба не работаем (( рожать или нет?
Прочее о здоровье и красоте
Я беременна! Что же делать!?
рожать
Пользоваться более эффективными методами контрацепции - например ОК.)
Так делают все женщины с высокой фертильностью, не планирующие беременность.
Да аборт в целом не хорошо, если не по медпоказаниям. Рожать. А дальше пользоваться лучшими средствами (например таблетками и презервативом, или презервативом со спермицидом)
РОЖАТЬ
Голосую за, рожать.
Медикаментозный аборт на сегодняшний день считается максимально щадящим способом прерывания беременности. Контрацепцию важно подбирать вместе с гинекологом но никак не на этом сайте. Сейчас даже пластыри есть гормональные на руку, чтоб не пить таблетки и конечно все это рекомендует и назначает доктор. Все препараты что есть у нас в наличии для разной возрастной категории а если вы испульзуете по наслышке, возможно поэтому все так и происходит.
Рожай и отдай на усыновление потом.
наверное больно
любишь сношаться люби коляску возить от постоянных абортов матку перекосит да и башку тоже
Лучше раньше чем позже!))) Ребенок выростит в любом случае .. Как не старайся!)))
нет
Решать только тебе
Не думаю, что разумно рожать в таких обстоятельствах, как вы кормить-то этого ребенка будете? И парень - не муж, может свалить в любой момент. Подумайте о том, чтобы спираль поставить, что ли.
Неля Мартюк
мне нравятся, когда такие темы обсуждают мужики))) Спираль нерожавшим ставить нельзя, она вызывает постоянное воспаление, от чего эмбрион не может закрепиться. Вообще, что за мужик, который свой огурец не может вовремя вытянуть, что надо в себя засовывать всякую дрянь.
Нет, не рожать. Подумайте головой, дамочка. Лучше презервативы используйте, у Вас учёба сейчас, работы нет, на кого Вы ребёнка скините? На мать?
Думать следовало, пока у Вас нет средств для нормальной и отдельной жизни от родителей с ребёнком на руках - к чёрту детей, это лишь помеха в достижении целей, в данном случае.
конечно нет, у вас учеба, стабильного заработка нет, на что обеспечивать собираетесь? фраза «дал бог зайку даст и лужайку» уже не актуальна, ребёнок должен рости в достатке