Прочее о здоровье и красоте
Я беременна. Что делать чтоб не испортились зубы и волосы???
принимать витамины для беременных, они продаются в аптеке
Обратись к врачю котрый будет тебя вести по результатам онализв выпишет витамны не кокова самоврачевания могут быть поледствия!!!!
Лучше таблетки-то не есть. Кушать творог (кальций) и тресковая печень (витамин D) в натуральном виде.
Употребляйте витамины " А" и "Д" в обязательном порядке, они не дорогие и есть в каждой аптеке....
Врач должен рассказать про витамины и питание.
принимать витамины и правельно питаться...
Я родила 2-х детей. Это было 31 год назад. Когда училась в институте вместе со мной училась девушка, которая тоже была беременна. Она все время ела школьные мелки. Я над ней смеялась, а она говорила, что это очень необходимо для беременных, чтобы не разрушались ногти и зубы. Мне есть его было противно. Тогда она предложила мне попробовать "глюконат кальция" в таблетках. Это очищенный мел. Так подсказала ей ее мама, а она врач-акушер. До сих пор благодарна ей за это, а мне уже 53. Дочка родила мне внучка 29 марта и тоже пила это "лекарство". Его продают в аптеках, дешево и сердито!!!
С 15 недель врач должен назначить препарат кальция (кальций-Д3-никомед на ночь 1 табл) + творог кушать!
Побольше ешь молочные продукты а главное гуляй, дыши свежим воздухом и по возможности ешь витамины с кальцием!!!!
Пейте "Матерну" или что Ваш врач рекомендует.
принимать соответствующие витамины
пей кальций д3 никомед
Творог, свекла и морковь. Да, и каждое утро глоток оливкового масла, лучше марки Borges,оно вкуснее всего.
Милая леди! Я вас поздравляю! Сейчас в аптеках нет натуральных витаминов и кальция Найдите компанию международную по производству натуральных продуктов и используйте свой шанс иметь здоровые зубы и красивые волосы. Интересно-пишите в личку.
Обязательно витамины для беременных. Ну соответственно и питаться чаще и немного иначе поправитесь сильно. Хорошо пить свежевыжитые соки.