Прочее о здоровье и красоте
Можно ли вставить зубы бесплатно, в государственной поликлинике, и что делать если нет ни зубов, не денег на них.
Спросил в регистратуре но там сказали в поликлинике бесплатно только вырвать могут и снимок. И какая у нас тогда бесплатная медицина, и как инвалиду живущему на 11 000 быть если нет не одного зуба ? Абсурд какой-то . Может кто подскажет выход из положения.
нафига тебе зубы. сделай протез и норм будет. И если ты инвалид тебе положены льгтное лечение в том числе и протезиста -тебе какая дура в регистратуре запарила -выбей ей зубы -пусть дёснами улыбается
Света Геннадиевна
Не хочу сидеть так бы выбил, чтоб вместе с ней решать ходить проблему было.
Всем насрать на твою инвалидность, шуруй в банк и бери кредит!
На жидкую пишу переходи.
бесплатно не ставят по омс
Зубное протезирование не входит в полис. Без этого можно жить.
Но раз вы инвалид, то попробуйте узнать, может есть какие льготы
Мясорубку приобретай или спонсора ищи.(
Да это так кредиты наверно берут люди
Зачем они тебе ? Ты просто не улыбайся с открытым ртом и все. (У самого от зубов одно название)
чистить зубки надо было
За бесплатно делать протезирование зубов думаю не стоит. На качестве материала экономят сильно, лучше частично оплачивать и в конце через год выпросить налоговый вычет за лечение зубов.
Лучше хотя бы в кредит взять или ждать нормального заработка в 21-28 лет, до этого следить за чистотой рта и здоровьем зубов. Заболит конечно - это уже поздно.
Можно использовать пасту со смесью лечебных трав без фтор-отбеливания(к примеру SPLAT), чтобы кислоты не было в зубах на всю ночь после еды.
Ни одного зуба? Тогда нужен протез.
Полностью все зубы со штифтами больше миллиона выйдет.
Сочувствую вам, у моей мамы тоже нет ни одного зуба работала всю жизнь, а из за пенсионной реформы у неё и пенси нет сейчас, в этой стране тебе могут бесплатно только вставить.
Алмагуль Кудашова
Пытаемся стать быть как европейцы, поменяли закон, так опять что-то не нравится.