Мне 13 лет, после того, как выросли мои два коренных передних зуба, я начала ужасно комплексовать... Я очень похожа на кролика, в Прямом смысле.. Раньше, в школе меня называли зубастиком... Эти два зуба, они очень выпирают и между ними есть щель.
Я постоянно молчу, когда гуляю с друзьями, потому что я очень стесняюсь разговаривать. Но друзья меня поддерживают, говорят что зубы не портят их мнение обо мне.. Но все равно, я очень хочу ровные зубы. Брекеты ставить я пока не могу, т. к у меня еще не выпали молочные зубы.
Как перестать комплектовать по этому поводу? :((
Прочее о здоровье и красоте
У меня ОООЧЕНЬ кривые зубы :( Что делать?
Если не можешь (пока не можешь:) изменить реальность - измени к ней отношение!
Это не недостаток, а твоя фишка, которая выделяет из серой массы, делает особенной... Если что то вообще делай красивый макияж, подчеркни глаза и одевай кроличьи ушки и вот ты уже не страшная, а прикольная!
Шура может и не авторитет, но...
Ванесса Паради, Мадонна, рэпер 50 Cent, Майли Сайрус, Том Круз, Мелани Си из Спайс Гёрлс... Пугачёва наконец
А пока пусть предки копят деньги, пока ты прикольная и не тратишь бабло на психолога и антидепрессанты, пусть копят и поставят брекеты, когда время придёт... и будет голливудская улыбка получше чем у многих!!!

Шура может и не авторитет, но...

забей, я 80 лет живу с неправильным прикусом, как видишь, это не смертельно
Подождите и поставьте брекеты попозже.
Брекеты ставят как раз с 13 лет. Обязательно иди к ортодонту. Улыбка у человека должна быть красивой.
поставите брекеты чуть позже) ничего страшного
ой да посрать, y меня рост например очень высокий ( 201 см и мне 14 ) я тоже комплексовал а теперь и повыебываться им могy, не парься, да и вообще такие зyбы меня например не отталкивают )))))
Не комплексуйте, а сходите к ортодонту, ещё есть возможность исправить ситуацию ортодонтической пластинкой. Проблемы прикуса не так безобидны, это не только внешняя проблема. Оставлять на самотёк не нужно, во взрослом возрасте прикус исправляется дороже и сложнее, и не всегда так хорошо, как в Вашем возрасте, т. к. рост челюстей ещё не закончен. Будьте здоровы!
Не думай об этом, у некоторых моделей это даже фишкой является)
пусть это будет твоей особенностью, а в будущем можно будет брекеты поставить)
Можно попробовать капы, совсем не затратный метод, самостоятельно устанавливаются на ночь. У моего младшего брата подобная ситуация, но врачи в его случае не катят, т. к. вообще не загнать к стоматологу))) Поэтому мы думали над каким-то другим возможным решением, как вариант КАПЫ, слышала о них. После чего мне знакомые скинули инфо о новинке, которая сейчас появилась bit.ly/2Moshwq, и, учитывая, что она одобрена врачами (в т. ч. Малышевой), будем заказывать. Благо, что цена в разы ниже, чем были бы траты на клинику, и это радует! Вдруг тоже пригодится :)
Единственный вариант - забить.
Меня в детстве тоже дразнили, так что по опыту знаю, если переживать, так и будут дразнить. А если игнорировать - две недели и устанут. А без издевок и комплексы пройдут.
Нужно в каком-то смысле гордиться этим
Не переживай это время пройдёт.