Прочее о здоровье и красоте

У меня кривые зубы что делать а брекиты ставить не охота что делать???

Ставить брекеты или удалять кривые зубы. Больше вариантов нет.
Дарья Валерьевна
Лучший ответ
Запишись на секцию бокса.
Наташа Шевцова
Бывают в жизни ситуации, когда каждый решает сам что ему нужно, а что - не очень!
Если нужны ровные зубы - это только к ортодонту. И тогда не важно хто и шо хочет! Скажут - брекеты, значит надо брекеты.
А если так сильно не хочецо брекетов - ну, можно поспрашать в тырнете, почитать советы про ровное выбивание зубов, про ровные съёмные протезы, прочую чушь... В общем, можно ничего и не делать...
Решение за Вами! И результат тоже только Ваш. А так, чтобы и результат был, и ничего не делать - так не бывает...
Алёна Комар
Только выбить тогда, но это больно и ужасно.
В наше время можно и без брекетов обойтись, в некоторых поликлиниках выравнивают другими методами. У меня например сестре выравнивали зубы элайнерами в "Международном Ортодоническом Центре" (если интересно, страница на эту услугу https://iorthocenter.ru/ortodontiya/vyravnivanie-zubov-invisalign/ ), довольно быстро зубы у неё стали намного ровнее чем были, сейчас уже практически незаметно, что вообще когда-то были кривыми.
Только брекеты могут помочь
вырвать все зубы и поставить протез
Ставить брекеты. Всё.
Можно попробовать капы:) У моего младшего брата подобная ситуация. Вполне можно было бы положиться на врачей и брекеты. Но его вообще не загнать к стоматологу))) Поэтому мы думали над каким-то другим возможным решением, как вариант КАПЫ, слышала о них. После чего мне знакомые скинули инфо о новинке, которая сейчас появилась bit.ly/2Moshwq, и, учитывая, что она одобрена врачами (в т. ч. Малышевой), будем заказывать. Благо, что цена в разы ниже, чем были бы затраты на клинику, и это радует! Вдруг тоже пригодится :)