Прочее о здоровье и красоте
Стесняюсь своих кривых зубов.. У меня два зуба искривлены Как вы вообще относитесь к кривым зубам?
Сходите к ортодонту.
Ну и что, некоторых это даже украшает. Да и исправить сейчас не проблема.
Вообще конечно зубы "бросаются" в глаза :-), особенно кривые. Ставят брекеты наружные, внутренние, дорого и долго. Но лучше с брекетами на время, чем с кривыми зубами навсегда.
У меня один кривой зуб. Ничего страшного в этом нет, стесняться не нужно, люди даже не замечают этого маленького косметического недостатка.
Когда у меня впереди одного зуба не было, люди с которыми лет 5 общались даже не замечали пока не сказала, к стоматологу пошла он говорит что ты лошадь тебе в рот смотреть. Правда с удовольствием ржать отучилась
Сейчас это вообще не редкость, поскольку связано с тем, что, в буквальном смысле, люди ртом не работают. То есть, челюсти не развиваются - откуда почти все проблемы.
Но не зря ведь говорят, что улыбка - визитка человека. Именно она чаще всего первое впечатление о нём составляет. Не страшно, конечно, когда зубы неровные, но, согласитесь, есть дискомфорт у собеседника. И у обладателя таковых могут даже комплексы на этой почве развиться.
Если есть возможность - исправляйте. Поверьте, это того стоит. Сужу по себе, после 2,5 лет ношения брекетов.
Лилия Южакова
идиотка из Житомря что ты несешь , ты за то ртом хорошо работаешь
У меня 2 зуба чуть чуть не ровно растут.
Но мне говорят что это оч мило, даже идет)
Недавно даже сказали у тебя красивая улыбка)