Прочее о здоровье и красоте

У меня сейчас стресс, я стесняюсь своего голоса, я картавлю и ни кто не приходит мне на помощь?

Здравствуй! Ты сам можешь себе помочь. Нужно начать со своего подсознания. Оно у нас БЕЗгранично и может творить чудеса. На ютюб наверняка есть много информации по твоей проблеме и про работу с подсознанием. Может слышал понятие"трансерфинг". Тоже можно попробовать. И пусть подвиг известного человека Валентина Дикуля будет примером. Он сам себя восстановил после тяжелейшей травмы. Когда медицина ничего сделать не могла. Добра тебе и удачи!

"В 1962 году начал исполнять свой первый номер воздушной гимнастики во Дворце спорта. Упал из-за лопнувшей стальной перекладины, к которой крепилась страховка. Получил более десяти переломов, включая компрессионный перелом позвоночника в поясничном отделе и черепно-мозговую травму; неделю находился в реанимации городской клинической больницы, затем — в больничной палате нейрохирургического отделения[2].
А вот из другого источника: Полученные переломы стали препятствием к работе. Артист получил черепно-мозговую травму, повредил позвоночник, а его ноги были обездвижены. Врачи давали неутешительные прогнозы, пока Валентин был прикован к постели.
Постепенно Дикуль начал самостоятельные тренировки. Он боролся с болями, читал специальную литературу и работал с поврежденными частями тела. Постоянные нагрузки дали результат. В 16 лет Дикулю определили 1-ю степень инвалидности и отпустили из больницы. В этом молодом возрасте Валентина назначили руководителем самодеятельного циркового кружка при местном ДК. Несмотря на заверения врачей, циркачу удалось вернуться на любимый манеж, но уже в качестве силового жонглера. Он умело манипулировал гирями и пушечными ядрами. Невероятная сила воли принесла артисту известность по всей стране. Его пригласили на съемки картин «Без семьи» и «Пеппи Длинныйчулок» в качестве артиста.
Нина Трофимова
Лучший ответ
Ашот любит шаверму!
Natasha Gladysheva НЕТ,СОСИ И НЕ КОМАНДУЙ Я ТЕБЕ НЕ ДАМ.Я ВАС С МАМОЙ В ЗАД ЛОПАТОЙ

ОТЫМЕЮ.ТРАПЕ3ДИЙ ТВОЮ МАМУ В Р0Т ИМЕЛ,ЧМ0.завали свою п изду вместо рта,старая шл.юха
СОСИ ТРАПЕ3ДИЯ ПИСЯНДРУ РАБЫНЯ.ТВОЯ МАМА С0САЛА ЕМУ
Natasha Gladysheva AШОТУ И ЕГО ДРУЗЬЯМ ТВОЯ МАМА ЗА ШАУРМУ С0САЛА,РУССКАЯ ШЛ.ЮХА И СВИНЮХА.
Тропедзий и катя трохаридзе
Сходи к логопеду.
Можете попробовать следующие советы:
Остановитесь и промолчите несколько минут
Уделите внимание дыханию и произведите несколько глубоких вдохов
Попробуйте заняться медитацией, йогой или другим релаксацией
Общайтесь с другом или ведущим психологом
Помогайте другим и занимайтесь социальными делами
Следуйте своему ежедневному режиму и делайте время для активностей, которые делают вас счастливым.
Нэлли Гареева
***nadja*** *** Прекрасная рекомендация! Браво! Поддерживаю :)