Прочее о здоровье и красоте

Что делать если я стесняюсь своего тела???

помогите....
Не нужно стесняться, ВИДЕЛА ДЕВУШЕК ПОЛНЫХ в НАБЕДРЕННЫх БРЮКАх, и где все жиры торчат???? Они же не стесняются??? А вот раз у тебя такая классная фигурка, просто подбирай себе красивые, МОДНЫЕ НА ТВОЙ ВЗГЛЯД ВЕЩИ!!!! И всё будет чики-поки!
Светлана Захарова
Лучший ответ
выложи фото в купальнике, мы оценим
{*_*} + (¤_¤) @)
Лечить самооценку
Не надо стесняться!! ! Полюби себя!!!! Если считаешь, что есть недостатки-преврати их в достоинства.
Покажи своё тело мне, я подскажу что делать...
~ Алёнка ~
Седеть дома или свои недостатки превращать в достоинства.
Nyusha Nyusha
не надо стесняться! надосвои недостатки превращать в достоинства
Svetlana Luchian
пластическую операцию либо ваще на людях не раздевацо
почитай луизу хей: Как часто мы говорим: «Вот такой я человек» или «Это так, и ничего тут не поделаешь» . В действительности же, мы говорим о том, что «нам самим кажется правдой» . Обычно, наши убеждения — это мнения других людей, которые мы воспринимаем и включаем в систему собственных представлений. Если, скажем, нас в детстве учили, что наш мир — это жуткое место, то мы всегда будем верить всему, что совпадает с этим мнением, и будем считать это истиной для себя.
В младенчестве вы были воплощением чистейшей радости и любви. Вы осознавали свою важность и чувст-вовали себя центром Вселенной. В вас было столько храбрости, вы требовали всё, чего вам хотелось, и вы открыто выражали все свои чувства. Вы любили всё свое тело, каждую его частицу, включая собственные фекалии. Вы знали, что вы — совершенство. И в этом заключается правда всей вашей жизни. А всё остальное — заученная чепуха, на место которой всегда могут прийти новые знания.
есть чего??
Попробывать исправить недостатки (диета, спортзал, бассейн, массажи) и показать свои достоинства.
sdelat' tak 4to by ono tebe ponravilos'
худеть. диета.