Прочее о здоровье и красоте

А вы способны так поступить со своим телом?

Вживить под кожу металл...Или до такой степени "продырявиться"...
неее, пирсинг не люблю... а вот татуху ещё набила бы...
Надежда Окунева
Лучший ответ
Мы уж как-нибудь по скромненькому. .
Оля Малич
Нет. Раньше (по глупости) татуировку хотела, аж бредила. Но нкиа кне могла определится с метсом и рисунком. А потом так вышло, что друга тигр порвал-и вот у него в реанимации я поняла, насколько красива чистая кожа, без шрамов, рубцов, тату и пирсинга. Как рукой сняло.
не... я не идиот...
впечатляет! Бр-ррр, как страшно!!!
Альбина Барило
net, estestvenno!!!!imenno tak--net! na nozhnem foto zheschina(i ona daleko ne molodaya) v knigu rekordov ginessa voshla, po kollichestvu pirsingov a tele... tocno ne pomnuy skolko TYSYACH!!!!ONA V ISPANII U NAS BYLA, V ODNOI PROGRAMME INTERVIU DAVALA))
Вот если я упаду вниз головой с 5 этажа, то возможно (хотя в этом случае я вряд ли буду жива)
Лечиться! Лечиться! и ещё раз лечиться!!!! проблемы с головой однозначно....; -)))
Да уж.. . Явно не то с мозгами.. . :)
Люди - мутанты
У них нарушения психические. Либо какие-то религиозные фанатические убеждения.
Saule Shazhanbaeva
брррррр.... низачто!! !
Я и так себя комфортно чувствую)))
Лариса Норец
Какой ужас! Нет лично я на такое не способна
И чего только люди ради удовлетворения своего тщеславия не делают. Меня если честно, при все своем альтруизме, тошнит от этого.
Да и не удобно киборгом таким жить на белом свете.
У меня с головой все нормально и я не садомазохистка
жуть
жесть нет нах уродовать то что дано богом)
Я только пуп и язык проколола, ну и ушки. Больше ничего не хочется дырявить.)))
нет, мне этого не нужно и другим не советую заниматься такой гадостью!!!!
у кого с головой плохо приходится всякие шурупы вкручивать.