Прочее о здоровье и красоте
А есть люди, которые считают себя страшными?Ну или малопривлекательными?И вообще кто какими частями своего тела недоволе
Лично меня не устраивает все, ну может глаза только красивые, как говорят. Есть еще такие, как я, недовольные всем и вся?
Зря так о себе.. . ВЫ ПРЕКРАСНЫ! НЕТ! ВЫ БОЖЕСТВЕННЫ! ВЫ САМАЯ-САМАЯ!
то кем мы себя считаем -зависит от самоооценки. бывает что оч симпаттичные мучаются от комплексов по поводу внешности, а страшные считают себя оч привлекательными.
Я боле менее адекватно стараюсь подходить к себе. В общем себе оч нравлюсь. но если начать придираться--то и носик мог быть чуть меньше. и волосы гуще, кожа белее и чище
но зачем придираться. Себя надо принимать такой какая есть.
Я была не довольна только носом - сходила к пластическому хирургу, и недовольство закончилось. Я не понимаю, как можно быть не довольной собой и не пытаться ничего изменить.
меня столько раз называли и красавицей и чудовищем, что уже забила на это дело. . для всех мил не будешь) ) как-то запуталась под какие каноны красоты я подхожу, а под какие нет и успокоилась )) ухаживаю за телом и лицом, и этого достаточно, чтобы не выглядеть замарашкой. Кто считает меня красавицей-ему будет нравится во мне все. Кто будет считать меня страшилой- он и в вечернем платье меня испугается) до сих пор не знаю кто я - красавица или чудовище :)
тут я
я часто недовольна своей внешностью, иногда из дома даже выходить не хочется
не завидую вам! у вас низкая самооценка! по-моему вы вполне привлекательная девушка!
я недовольна фигурой верх более мене 4 или 5 а остальное как-то неочень, талию бы поменьше ноги похудее
Нет такого человека на Земле, который был бы полностью доволен своей внешностью
Я была такой раньше, теперь довольна. Не считаю себя идеальной, но принимаю такой, как есть (если не я, то кто?) . Надо же саму себя любить и ценить!! ! :-)
Да вот меня тоже многое не устраивает: и в фигуре и в лице.. .
А вот вы о4ень даже красивая.
красивая девушка)) не пойму что тебе в себе не нравится?:)