Прочее о здоровье и красоте
Что делать если я считаю себя страшной
До этого я жила в постоянном социуме и меня чуть больше года гнобили за внешность, а сейчас даже если кто то мне говорит что у меня нормальная внешность, мне кажется что это делают из жалости ко мне, чтоб не обидеть меня. Ладно бы у меня еще была нормальная одежда,обстановка,и много косметики, я бы полюбила себя и забыла что когда-то меня унижали за то, что я вообще есть, но из-за этого гнобежа сейчас даже иногда мне лень красится, потому что в мозгу уже стоит эта фраза : "смысл красится,всё равно страшная останешься". Я не отрицаю, что завидую очень многим девочкам, что они родились с красивой внешностью, а я как чурка, и возможно, пока я не вырасту и не начну корректировать это всё, я не смогу принять себя. Возможно у меня даже не будет отношений до лет 20,т.к все смотрят в первую очередь на тело и на внешность, потом уже только на интеллект. Как человек я очень развитая, со мной интересно общаться,но при всём этом я никогда не жалуюсь и не реву на публику чтоб меня успокоили, поддержали, и попытались переубедить, я просто реву ночами, и утром просыпаюсь как опухшая алкашка с фингалами под глазами, я не знаю что мне с этим делать.
Хорошо что ты как человек очень хороша. Держись, все наладится. Я думаю у тебя нормальная внешность, у всех разные вкусы. Просто ты была не в том обществе.
Сюда кажи тут не соврут
Хорошего психолога найди
Себя принимаю и люблю.
ну, если тебе станет от этого легче, я тоже считаю тебя страшной.
Я так жила лет до 25-27.. Я хотела изменить нос, прикус, ноги, рост, фигуру.. Пфф!. Главное, быть прекрасным человеком! Добрым,, весёлым, позитивным... Как говорится, будь проще и люди к тебе потянутся.. Не спасёт красивое платье, если по характеру ты говняшка
Устройся в хорор-бродилку говорят там страшным хорошо платят
Юлия Артищева
Там и краситься не надо и с радостью примут опухшую как алкашечку ; ты хоть одного парня видела который бы загонялся что он страшный и что его не хотят ? Фигня это всё
Юлия Артищева
линочкосайды
че паришься девка? Твоя мать тебя как то родила? Обзарился кто то на нее?.... Ну найдешь себе такого же крокодила как и ты сама - так что успокойся - парням крокодилам дают меньше, чем девкам. Запомни - у тебя пися есть. А это главное для мужика - побежит, особенно крокодил. Так что не реви, просто смирись с будующим крокодилом и не пыжься стать красивой живи как живется
Просто смирись и забкй, почему бы тебе не быть равнодушной к своей внешности? Ты никому не должна и не обязана красиво выглядеть
Требую фото в студию !
Фото
Гнобили за внешность наверняка страшные. Так что не переживай.
Надо принять себя! У вас ещё поменяется лицо в хорошую сторону. Не слушайте их, вы должны слушать СЕБЯ