Прочее о здоровье и красоте

Что значит, слушай своё тело?

Расслабься, вкинь из головы все мысли и слушай... тело слушай.
Татьяна Ермилова
Лучший ответ
Сломал ногу - не наступай на неё, пока не заживёт :)
Постареешь, узнаешь...
)))заболит - лечи, зачешится- чеши, захочется -..
Анна Фридман
например меня часто тянет на гранаты и железо - как потом оказалось у меня низкий гемоглобин, надо есть продукты с его выским содержанием. и еще например мне сахар надо во время месячных, я к сладкому равнодушна, а вот в такие дни так и тянет съесть зефир и запить кока-колой.
Есть книги Лиз Бурбо и Луизы Хей там эти вопросы подробно рассматриваются, а инете должно быть.
Но, если честно, я все это читала, изучала, пыталась делать, в том числе и полюби себя. Но увы, к зеркалу подойдешь я себя люблю, я красива и т. п. А внутри сидит такой критикан, ну да, а тут лишнее, а там не красиво и т. п. Ерунда получалась, фальшиво.
Но вот когда пришла в коралловый клуб и узнала что такое наше тело, как работают клеточки нашего организма, что им надо для комфорта. Вот тогда я поняла, что значит любить свое тело, а уж потом и слушать научилась. то ни так просто слышать то, от чего мы давно отвыкли.
Если желаешь можем пообщаться на эту тему, тем более, что мы в одном городе, можно даже очно :)
Мария Петрова
Все просто.
Делай то, что хочет твое тело.
Та
Тами