неудобно это.... слишком высоким быть
в феррари, например, с трудом влезешь ((((
Прочее о здоровье и красоте
Почему высокие люди стесняются своего роста и почему парень ниже 190 высоким уже не считается?
Рана Курбанова
140 см. хоть есть у тебя?))
Это всё от комплексов, которые они получили в своём детстве!
Это как общая температура в больнице )
В СССР средним ростом считался 172 см. Выше среднего 175-178см, высоким остальной рост.
Выше 183 см это уже высокий человек!
180 уже высокий для меня
Мне и при своем росте комфортно.
Что-то я таких не встречала. Женщины предпочитают высоких. Будьте уверены!
Стесняться не стоит, природа, делать нечего.
Потому что может спокойно пройти, не задевая потолки. :)
Гренадёры были только на Руси в Расее! Непобедимые Чудо-богатыри! С ними борьбу нерусь всегда вела и вести будет - зависть.
Валентина Баева
только не гренадёры, а гренадеры.
Ольга Вольга
чтоб гранаты метать из ручной мортиры рост неважен при чём гренадёры?
Как-то так.

Серж, в Вас говорят детские комплексы. Нужно учиться, получать высшее образование, а Ваш рост (высокий или низкий) особого значения играть не будет, главное, это-наличие ума в мужчине.))
Кристина Потехина
Меня как раз это не колышет. У меня высшее образование есть. Просто познакомился с девушкой выше меня. Очень понравилась. А у неё комплексы.
кто чего может стесняться.. это все комплексы..
высокие люди если не горбятся более красивые,
Видела как то что в вагон метро вошел парень, которому пришлось сильно наклониться, чтобы войти! Это дух захватывало! Вот только как они спят? Наверно им спецдиваны нужны на заказ?
никогда не стесняюс своего роста (177),наоборот всегда хотелось быть еще выше
я своего высокого роста не стесняюсь, просто много коротышек, которые комплексуют и начинают от зависти говорить всякие гадости про высоких людей.
у меня рост 176 и я им более чем довольна. хотя, было бы неплохо еще пару-тройку см прибавить. но это как получится.
высокие люди всегда более красивые, эффектные, заметные, в отличии от коротышек
Ответов на твой вопрос много. Смотря какой ты выберешь сам. Сегодня ты проснёшься с одним мнением, а завтра с другим. Все ответы внутри-в сердце.
Ага, и становяться как ходячие знаки вопроса!!!
Не стесняются, считается.
их проблемы.
Не знаю.
ну если у него комплексы это его проблемы, и если кроме этих достоинств ничего нет. Это по сути физическое достоинство но не сравнимое с моральными качествами. Потому зацикливаться только в своих внешних недостатках, которые возможно выдать за достоинство, удел неуверенных в себе людей. Взрослые люди не думают об этом, а думают о своем внутреннем мире. Считая за достоинство свои знания и мудрость уважая при этом чужие интересы.
для тебя - да
180+ уже высокий если чё).
Не нужно стесняться
Не знаю откуда вы взяли, что парень ниже 190 считается невысоким. Мой рост, например, 187, и я не стесняюсь этого. Может, это ваши психологические проблемы. Ни разу не встречал человека, который бы стеснялся своего высокого роста, ну кроме, конечно же, черезмерно высоких.
У меня рост 170 в 18 лет, и ничего, даже немного удобно
у меня 186 мне пох
Я высокая для своего возраста.
Мне как-то без разницы.
В моём классе есть люди и повыше меня.
Мне как-то без разницы.
В моём классе есть люди и повыше меня.
хз
Это заблуждение. У людей могут быть различные комплексы, в том числе и относительно роста.
Единственное неудобство: постоянно головой об низкий потолок будешь биться
Ой, да, какая разница! Был бы человек хороший!
рост не определяет человека:) Глупо им хвастаться
У меня рост 189
14 лет рост 196
Я девушка, рост 175. Идеальный рост в модельной сфере, горжусь им. Все симметрично, ноги длинные. У мужа рост 187, по мне так высокий:)
Рана Курбанова
Достаточно начать считать себя низкой и вашего "высокого роста", как не было, станете 140-сантиметровой дюймовочкой:))), главное верить в это. Потому что рост это САМОВНУШЕНИЕ, а НЕ длина тела.
Длина тела у всех людей одинаковая потому что Бог ВСЕХ людей равными создал.
Конечно, если человеку с детства внушили, что он якобы высокий и он в это ВЕРИТ, то будет выглядеть высоким и т. д. Выглядеть высоким или низким может каждый, быть - никто.
Я тоже когда-то гордилась своими идеально ровными ногами, голубыми глазами и т. д. пока не поняла, что гордиться нужно ДОСТИЖЕНИЯМИ. Иначе потом будет очень обидно.
Не все
я 180 см. когда была помоложе стеснялась своего роста. смеялись, обзывали. Однажды взрослый мужчина не высокого роста (для меня не высокого роста) при людно решил посмеяться надо мной - Оооо, верста идет : )" ...Я ему в полный голос- "щас перешагну, вообще расти не будешь". Смеху было... Мне только не аплодировали.
Рана Курбанова
Если вас не нравится ваш рост, то считаете себя низенькой и станете низенькая, хоть 140 см., потому что рост - это самовнушение, а не длина тела. Длина тела у всех людей одинаковая. Бог всех людей равными создал.
Все деьилам, которые захотят над вами подшутить, так говорите.
Какая разница какого роста человек, главное, чтоб норм сам по себе был
Кружку с шкафа просто удобней доставать, вот и всё.
Почему не считается? 190 это нормальный рост. Не все люди стесняются своего роста, а те кто все же стесняются не понимают как здорово быть высоким.
Юля Зубанова
мой рост 205 см. в маршрутку (ГАЗель) чуть ли не ползком входить приходится, все равно очень тесно.
в трамваях голова в потолок упирается, в поезде на полке места не хватает,
в гостиницах дверные проемы низкие, чувство что потолок давит сверху постоянно
какая разница какой рост?
Парень считается высоким от 180. Девушка от 170. Я не знаю, в какой стране вы живете, что у вас там такие законы
Я девочка, мой рост почти 170!!! Я КОБЫЫЫЛА
Валерий Харитонов
соглашаюсь с твоим самооскорблением
Айтбу Султаналиева
Да ты что?... Нет, конечно!!!! Какая ты - и кобыла? Да ты - просто лошадь)))
Наталья Кондрашева
ты дурочка, 170 самый идеальный рост для девушки
Валентина Баева
для пигмеев, может быть. Нормальный женский современный рост.
Оксана Плехова
Идеальный рост.
Елена Траянович
Это идеальный рост для девушки)
Christina Butuhanova
Чушь какая. Рост 170, вес 50, волосы до талии, и от девушки глаз не оторвать ))
Альбина Кувшинова
нет ты идеальная девушка серьёзно
высокие более смотрибельные, но среди долгожителей больше среднего роста людей. из-за проблем с сердцем.
не стесняюсь своего роста 175 см
Я считаю всех тех парней высокими, которые имеют рост больше роста среднестатистической девушки-т. е. выше 175.
А комплексы... они могут быть настолько обсурдныии и нелепыми у разных людей... Они рождаются, когда окружение не принимает человека таким, какой он есть из-за той или иной его особенности... Как может человек быть уверен в себе, если ему постоянно намекают (косвенно или даже прямо) на его отличие от других, выставляя это самое отличие отвратительным?
Leila Duzenova
*абсурдными)
Света Зайнетдинова
красиво
183-184 это очень высокий чел
Наталья Кондрашева
сам какого роста?