Потому, что -хорошо там, где нас нет!
Каждый знает свои проблемы, и думает, что у других проблем либо вовсе нет, либо они не такие серьёзные.
Вот и кажется, что если б был бы другой рост, или вес, или цвет волос, разрез глаз, или национальность другая ,- то и всё по-другому было бы!
Да уж, что Бог дал - с тем и живи!
Прочее о здоровье и красоте
Почему маленькие ростом люди хотят быть выше а высокие ниже?
нет предела совершенству)
потому что они не как основная масса
да потому что каждый человек чем то собой не доволен, всё равно что кудрявый хочет быть прямоволосым и наоброт, Это жизнь.
у меня рост 179 см и все нормуль ...это скорее комплес неполноценности, у кого то он есть а у кого то нет, зависит от воспитания по ходу
незнаю... но у меня рост 165 но я хочу быть выше))
Людям всегда чего нибудь не хватает.
я хочу быть выше только ради длинных ног, мой рост 158, и ноги при этом короткие ((( хотя бывает такое что девушка ростом 170 имеет ноги короче туловища или на равне с ним.
По моему это возрасное, раньше я хотела быть выше, а сейчас меня очень даже устраивают мои 155см.
Все зависит от образа жизни. Некоторые люди просто чувствуют себя не полноценно имея те или иные физические данные.
К примеру, знаю множество людей из фитнес зала, которые хотят быть ниже т. к. при низком росте быстрей можно получить желаемый визуальный эффект и к тому же быстрее. У меня рост 186см - считается высокий, но лично я бы чувствовал себя комфортней при росте ~192-195см .