Прочее о здоровье и красоте
Девочки, у вас какой рост - почему-то я самая высокая на остановках или по городу ,все такие маленькие вокруг....
МОЙ РОСТ 170 СМ. А ОКРУЖАЮЩИЕ ЛЮДИ КАЖУТСЯ МНЕ ДЮЙМОВОЧКАМИ. 155- 163 СМ...ТАКИЕ МЕЛКИЕ. А ПОЧЕМУ????НАСЕЛЕНИЕ РАСТЁТ ВНИЗ?
смотришь на всех с высока! молодец!
мой рост 185см. рост нормальный. свысока смотреть - это ведь не только в росте дело.. . помню свое первое шоковое состояние по поводу маленьких людей вокруг: второй класс, я у доски рассказываю про Незнайку на Луне.... мимо проходит учительница первая моя, а я смотрю ей на макушку.... впечатлило....
А мой рост 160, всегда завидовала высоким
167 - мне хватает!
Мой рост 173. Ещё каблуки 7-10 см. Но всё равно никогда не замечала такого, что ВСЕ вокруг ниже меня ростом.
Мой рост 158, не выросла!
У меня рост 169 у мужа 173. Он плотного телосложения, я худенькая. Все знакомые так и думают, что он ниже меня. Даже без каблуков я кажусь выше. И ещё человек с длинными ногами, не важно мужчина или женщина, будет казаться выше. Я думаю население растет не вниз, а в ширь.
Если Вы конечно под "маленькие" и "мелкие" не подразумеваете культуру поведения, воспитание ...
Мой рост 158 см. Но почему-то остальные люди не кажутся мне выше! Может из-за мох каблуков?:)))
Мой рост 152см, моя дочь переросла меня, она 175см, а младшенький дальше пошёл. В 14 лет уже 179см. Все мы разные.
Наверное, ты права. Хотя у меня дочь 182, а я 164, разница в 20 лет всего, а в росте...
У меня тоже рост 170+каблук минимум 7 и тоже все вокруг маленькие) но это я на Урал переехала жить, тут от холодов видимо людей к земле прижимает, а в родном городе в Татарстане больше высоких, к солнышку тянутся, там теплее ) сейчас там в школу если зайти, то и я маленькая могу оказаться среди каких-нибудь 9класниц )
177 см. Раньше тоже казалось что я выше, а все такие маленькие - сейчас даже иногда наоборот - маленькой кажусь по сравнению с другими.. . Выросли что ли другие? ! Хотя видно где как...
у меня 165 см и вроде бы все нормуль, еще я люблю каблуки))) ) и ты считаешь себя высокой?? ? по мне высокие выше 175)))
Ты так им скажи а чё вы такие маленькие как гномики и посмеялась. Шучу. А если серьёзно то все курят вот и рост не ГОСТ... у меня рост 187, но я не женщина.
категорически не согласна с ником Лев Грозный!
У меня рост 158 см. и я никогда не курила! У меня и мама и папа невысокие. Но окружающие не кажутся мне высокими, я себя нормально чувствую среди людей