Прочее о здоровье и красоте
Смеются в школе У меня очень низкий рост, проходя в класс даже девочки смеются. Как увеличить рост? (Желательно быстро)
Запишись на секцию по волейболу/баскетболу. Но быстрых результатов, в жизни ты навряд ли получишь в чём либо.
Анна Сидорова
В баскетбол разве с малым ростом принимают?
Если действительно малый рост, сходите к эндокринологу, сейчас как-то гормонами лечат .
ходи на каблуках
Плавание и турник (как минимум выпрямит позвоночник + несколько см), ну а так если совсем все плохо вроде даже операции делают какие то, вставляют шифты в кости ног и потихоньку раздвигают.
Рост генетически заложен в каждом человеке, поэтому резко вырасти, вряд ли у вас получится.
В официальной анатомии считается, что мужчина растет до 25 лет, а женщина до 18. Думаю, это усредненные данные, так как в жизни бывает совершенно по разному.
В 80 случаях из 100 человек просто недостаточно развит для того чтобы достичь своего максимального роста.
Для того чтобы раскрыть весь потенциал своего тела необходимо трепетно следить за состоянием своего организма. Как это сделать:
Установите для себя нормированный режим питания. Для роста ваш организм должен получать из еды кальций и фосфор. Не забывайте и о молочных продуктах, таких как молоко и творог. Одним из основных источников кальция является плавленый сыр. Ежедневно включайте в рацион 250 граммов белого мяса или же одно-два яйца. Попробуйте омлет из молока и яиц – он наполнит ваш организм белком, которого хватит на целый день.
Сидите и ходите ровно. Тщательно следите за своей осанкой. Зачастую плохая осанка отнимает у людей 5-7 сантиметром роста.
Займитесь спортом. Подкаченное и вытянутое тело всегда кажется выше.
Принимайте натуральный зеленый чай из зверобоя, мяты, крапивы, рябины и листков березы.
Постарайтесь избавиться от плохих привычек. Порой алкоголь и курение практически не дают организму расти.
Радуйте себя горячими ваннами с морской солью. Принимайте натуральный зеленый чай из зверобоя, мяты, крапивы, рябины и листков березы.
Начните ходить в тренажерный зал. Если вы ведете малоактивный способ жизни, то вполне вероятно, что ваш позвоночник не достаточно развит. Для исправления данной ситуации займитесь регулярными развивающими занятиями.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний...
Не уверена, что это поможет, но лови
http://yarasty.ru/67-pitanie-dlya-uvelicheniya-rosta.html
ни чего не надо увеличивать ты такая какая есть, просто игнорируй таких придурков. если окончательно достали то тогда повысь тон и скажи им "я не выбирала какой родиться и то что у меня маленький рост я не виновата" нахально улыбнись и иди дальше куда шла и не оборачивайся будь уверена в себе! если ты не выше них физически то ты выше них духовно помни это!
Да не обращай на холопов внимания, такая какая есть.
Сколько тебе лет? Какой рост?