Прочее о здоровье и красоте

вопрос! допустимо ли девушке пить и курить в сегодняшнем мире? и как вы вообще относитесь к этим пагубным привычкам?

сам не делаю этого но с других не требую в общем. это их выбор.

но вряд ли на такую девушку посмотрю. курящая вызывает отвращение, с бутылкой в руках вообще ужас. как правило еще и лицом не блещет (ну естсественно)

и еще ведущие ЗОЖ и прочие спортсмены и спортсменки - они даже лицом отличаются: свежи, молоды и всегда в форме и позитиве
Юлия Воротняк
Лучший ответ
Это не только не красиво, но и не женственно, а значит не эротично и не сексуально. Убивается весь шарм и харизма, а также загадка девушки, женщины.
Конечно допустимо, ведь надо комуто быть наркоманом, и проч.! ?
Если Девушка курит, то это уже не девушка, а пепельница! ИМХО
девушка должна быть красивой, женственной и деток рожать, а не быть пепельницей, пить и гробить свое здоровье
В сегодняшнем мире все допустимо. И разницы большой нет, родишь ли ты уродца от того, что сама пьешь и куришь, или от того, что твой муж пьет и курит.
Очень отрицательно.
Анна Лемешко
во первых -у девушки своя голова на плечах есть чтобы задуматься о своём здоровье и о том как повлияет это на её будущих детей во вторых это некрасиво для симпотичных чтобы они это делали и на последок нет причин для этого чтобы девушки курили и спивались.
Olya Cherkasova
Смотреть противно!
не во вчерашнем, не в сегодняшнем, не в завтрашнем это не допустимо. отрицательно...
Когда нет ума мозгов, то всё допустимо
я против курения!!!!
В сегодняшнем мире допустимо всё.
Но всем, у кого появляется желание в первый раз взять сигареты в зубы, советую поднять ладонь как можно выше, как можно дальше отвести её в сторону и как можно сильнее ударить себя по щеке. Потом эту же операцию повторить с другой рукой/щекой.
Кроме шуток. Лучше не пробовать.