Прочее о здоровье и красоте
Что хуже иметь кривые зубы, кривые ноги или волосатые уши???
Если иметь все это-то это шарм (экзотический).
Хуже всего иметь кривые зубы.
Попробуйте лучше им в душу заглянуть и сами определите!
Женскую волосатаю грудь
хуже- осуждать тех, у кого есть эти недостатки!
В человеке все должно быть прекрасно.
Кривые ноги можно скрыть брюками, а зубы? ((((
наверно, все-таки ноги кривые - их ничем не исправишь, а зубы можно новые вставить, из ушей волосы удалить.
Зубы выправить можно, а ноги нельзя. От волос избавиться то же можно.
все плохо
всё можно как то скрыть, ноги---брюками, уши----эпиляцией, а зубы----их
надо иметь свои, это надёжней и дешевле имплантанта.
Из этого набора - ноги.. . А ваще есть вещи и пострашнее...
не видела с кривым носом))) ) хотя на фотках в одну сторону лицо крутят обычно)) ) это круче чем уши волосатые
Знакомая была с кривыми зубами - поправила, Уши лопоухие - закрыла волосами, ноги под брюками скрыла. Зато душа у нее человека и прекрасная. Что уж дано с рождения - куда денешь.
все хреново
кривые ноги
хуже только сразу всё перечисленное...
Смотря у кого.... Если у мужчины- то это терпимо ( он может быть чуть лучше обезьяны). Если это касается женщины- то
тут конечно все эти недостатки нужно просто уметь правильно маскировать.. . Так что проблем вроде нет....
Кривые ноги, хотя бы привлекают любителей (знаю таких !!!),
а все остальные вышеперечисленные прелести привлекать не могут
- МОЙ ОТВЕТ - хуже зубы и уши!
Извините, но вспомнила старый анекдот в тему:
Если к вам пришли 10 гостей, а у вас всего 7 вилок для омаров, то вашим проблемам остается только позавидовать...
зубы можно исправить, уши тож не проблема.... а вот с ногами сложнее все... особенно у девушек... .
так что НОГИ)
Бурное воображение )))))
А еще к этому добавить маленькие глазки, руки-крюки, голову как шишку, и фигуру как велосипед - во красотища получится!
Кривые ноги, их спрятать можно или выигрышно подать
зубы можно нормальные вставить. уши подстрич. а вот ноги... самое главное ножки)))
хуже- всё это вместе взятое.. . а так- для девушки, конечно, кривые ноги... на зубы- брэкеты, на уши-эпиляция
Хуже всего иметь натянутые отношения с петлёй.))
Кривую душу и сердце! А из перечисленного самое фиговое ноги! Брррр
Больное воображение
на зубы -брекеты, на ноги -брюки, уши-депиляцию- И В Перёд- радоваться жизни! Надо любить себя такой- какая есть.
Всё сразу.
Да, самая большая проблема-это ноги! Придется на ходули становиться!
ноги! остальное можно поравить....
Главное не комплексовать если что то не так во внешности. Можно любой недостаток переделать в достоинство.
Хуже если Не Иметь их ВООБЩЕ!!!!
ой ужас, лаже и уши бывают волоатами.. думаю вообще лучшебез всего этого но думаю лучше все таки без кривых зубов, уши можно спрятать под волосами а ноги кривые у многих, особенно у нынешних моделей)))))))
волосатые уши. Со всем остальным можно мириться
отсутствие мозга
У кикиморы болотной и её родни это в самый раз... и волосатые ушки на макушке, и зубки танцующие и ножки колесом....
кривые ноги
всё....но уши это уже совсем капец...)
Что бы то ни было-всё харизма :)
Вы если встретите такого человечка на улице. то спросите какого он мнения о себе--и в ответ услышите---Я САМЫЙ ОБОЯТЕЛЬНЫЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ. это на наш взляд он не красив. но все по своему красивы если не внешностью то душой.
Хуже когда нет ни зубов, ни ног.
Все сразу!!!!
хуже - отсутствие серого вещества))
лучше уж зубы)) ) их зделать проще...
ноги! ! уши выстрижешь, зубы новые вставлят, а вот ноги новые не вырастут!!
))))))))))))))наверн зубы))))))))))))))
бессердечие, а всё остальное неплохо. человека характеризует не внешность, а его внутренний мир