Прочее о здоровье и красоте
люди!!!!кто рвал зубы! посоветуйте ! в поликлинике делают обычный укол чтобы вырвать зуб....а в крутом частном кабине
те какая то заморозка без укола вроде....КУДА ЛУЧШЕ ИДТИ????ИЛИ ДЕЛО НЕ В ЗАМОРОЗКЕ? А В ОПЫТНОСТИ ВРАЧА...Я УКОЛА ТОЖЕ БОЮСЬ
Не переживайте, это не больно совсем, даже не поймёте, что зуба уже нет) Я в частной клинике удаляла, очень даже довольна, даже не ожидала что всё настолько быстро и безболезненно будет)
если бесплатно то ледокаин колют
а за Ваши деньги в ЛЮБОЙ поликлинике
делают любую заморозку
а за Ваши деньги в ЛЮБОЙ поликлинике
делают любую заморозку
Вообще, для взрослых людей с укола начинается, это не больно, но с непривычки, конечно, страшновато.
А детям, вроде бы, сначала местным анестетиком обрабатывают снаружи.
В принципе, в хороших клиниках поприятнее, чем в районной.. . это уж ко всем платным услугам относится.
там подработает такой же доктор который утром бежит на одни работу а вечером на вторую
да пофиг! если руки кривые, то мне и с уколом больно было... думал весь моск вытрусит!) ) спрашивай лучше хороший ли врач))
Вот именно, что дело в опыте врача, и в поликлинике работают хорошие хирурги. А анестетик сделают, какой попросите за доп. плату. Восьмерки же по- разному удаляются- иногда за пару минут, а бывает, что и больше часа возиться приходится. Надеюсь, что последний пример- не Ваш случай!
Это всё очень безболезненные процедуры, бояться тут нечего, илите к частникам они всё делают быстро и профессионально. Я тоже боялся но после первого раза захотел ещё раз сходить
Я в обычной поликлинике заплатила за укол. 8-ой зуб мне выдрали абсолютно безболезненно. 200 р. всего.)
В крутом частном кабинете делают такой же обычный укол, только за деньги.
сейчас везде отличные препараты современная медицина шагнула далеко вперед не бойтесь!
К опытному врачу в поликлинику - дешево и быстро.
Итак зуба лишаешься, зачем за это еще и платить.
Если противопоказаний к анестетику нет, то и простой укол хорошо действует.
хотя сам укол болезненный, это - да.
С восьмым зубом - точно только к опытному.
хотя сам укол болезненный, это - да.