Прочее о здоровье и красоте
Будут рвать зуб мудрости. боюсь. нужны советы.
У меня ВСД во всей красе. Бывают спазмы в горле на пустом месте. сердце быстро бьется и поднимается давление. от обезболивающих типа лидокаина введенное рядом с горлом или небом мне становится трудно дышать, колотится сердце и давление скачет. очень боюсь идти на операцию. зубы не прорезались, но мешают остальным зубам. что делать? ((((
е мае ...попробуйте поконсультироваться именно про анестезию. возможно что-то можно подобрать для вас
под общий наркоз..
Ольга Некрасова
общий у нас не делают ни в какой клинике
Если зуб не прорезался, то что рвать? Ничего выдирать не будут, просто надрежут десну, чтобы зуб наружу вылез)) Так что не спеши, все будет нормально))
Ольга Некрасова
зуб не правильно растет, врач сказал, что надо надрезать и снять зуб.. при чем все 4 ...(
С Обезболивающим нестрашно, коренной мне дергали, хорошо сидел, аж скрипел.
Прежде всего смотри чтоб хирург был мужиком, предупреди его заранее что ты очень боишься.
Я недавно удалял зуб мудрости, в бесплатной клинике, так там не больно было абсолютно и отека небыло никакого
Ольга Некрасова
я наверно не боли боюсь а именно анастезии... (( во время гастро мне брузнули чуточку лидокаина в горло, так я начала задыхаться ((
перед визитом к врачу советуют пить успокоительное
Ольга Некрасова
а какие? пустырник, валериана итп не помогают особо
вырывай смело! перестанет болеть голова) но когда его будут дергать прям голова аж будет шататься какие у него корни глубокие
Ольга Некрасова
у Вас вырывали? если да, то какие ощущения во время анастезии? Горло немеет?
Делать операцию. А от ледокоина у всех горло перехватывает. Успокойся! Чем дальше тем хуже будет - учти!
Ольга Некрасова
то есть должна перетерпеть? (( головой то понимаю, что все ок, но когда дышать не получается ВСДешнику это же ппц ((((....а можно хотя бы анаприлин принять? или с лидокаином нельзя?
слышала, что в лидокаин еще и адреналин добавляют. так это для меня вообще ужас ((
Ольга Некрасова
усе.... Я жива )))))
У меня ВСД и вырывали зуб мудрости.. жива) кроме того, ранее переболела ангиной и очень плотно столкнулась с анестезией.. попробуй психологически себя настроить, попей перед походом новопаситика.. если хирург толковый, она предварительно Обязательно расспросит тебя обо всем, аллергии, болезни и т. д. ( со мной было так) и соответственно сделаетвыводы по лечению)) не доводи, как я до того, что зуб прорезался сам и за одно врезался в щеку..)) все будет хорошо)
скажите врачу что вы гипертоник. для них укол без адреналина. я 4 удалила зуба мудрости и ничего жива
Да уж почитал я тут у меня тоже были проблемы с зубами я не знаю что дает этот зуб мудрости но если человек с рождения больной на всю голову то ни какой зуб мудрости ему не поможет я сделал просто удалил все на йух под чистую и заебись теперь не мучаюсь и экономия какая не щеток покупать ни пасты круто
сходи к врачу
«Боюсь удалять зуб мудрости» — так оправдывается каждый, кто не стремится идти к стоматологу даже при серьезных проблемах. Узнаете себя? Возможно, вы уже не первый день чувствуете серьезную боль, у вас опухла десна или щека с одной стороны, но рука так и не тянется к трубке телефона, чтобы записаться на прием к стоматологу.
До сих пор многие люди панически боятся любого похода к зубному врачу. У некоторых дрожь по телу вызывает сама мысль о лечение, другие просто бояться боли. Удаление зуба в этом плане считается самой сложной операцией. В ней соединены чуть ли не все фобии: непонятные и ужасающие инструменты стоматолога, боль, продолжительная процедура, после которой еще несколько раз придется прийти на дополнительный осмотр.
Люди с дентофобией (боязнью стоматологического лечения) обычно поступают очень просто, они не ходят к специалистам совсем и стараются самостоятельно следить за здоровьем своих зубов. Однако, зуб мудрости может причинить серьезную боль и принести кучу проблем даже независимо от того как тщательно вы ухаживаете за своей улыбкой. С удалением третьего моляра (так специалисты называют зубы мудрости) тянуть нельзя. Придется преодолеть свои страхи.
Ольга Некрасова
да не боюсь я зубных и иду к ним всегда с улыбкой :ДДДД у меня просто один зуб рос в гайморову пазуху. сделали стационарно .все ок. я жива. Хирург был ООООЧЕНь хорошим))
не бойся друг мой да прибудет стобой сила