Прочее о здоровье и красоте
Кожа на ногах очень сухая что делать?обычные крема не помогают, девушки подскажите может процедуры какие то есть?
Присоединюсь к ответу что больше жидкости пить. именно воды без газа, но еще оооочень хороше средство если любите вареный кофе, то вот тут самую кофейную гущу не выкидывайте, а натирайтесь ей вместо скраба результат обалденный. Кожа покроется нежной пленочкой, будет гладкой и ароматной. И значительно сэкономит денюжки. Попробуйте
среди прочего надо бросить курить.
и чаще бывать в бане.
Мыться со скрабом для тела, Во время душа использовать увлажняющие или смягчающие гели для душа. После нанесите специальное средство для тела, можно нанести детское масло Джонсонс беби на мокрое тело, затем вытереться полотенцем. Можно воспользоваться молочком для тела Дав.
Хорошо помогает молочко для тела Дав
наверно это все таки что-то внутренее, гели и скрабы не помогут, воды пейте много, а может у вас какие нибуд стрессы, из за этого много болячек появляется или гормоналные пероблемы, пересмотрите свои рацион, никаких фатсфудов, побольше свежих овощей и фруктов.
надо д елать масочку из геркулесовых хлопьев хлопья заливаете горячей водой в остывшую кашицу добавляете глицирин делите кашку пополам укладываете в мешочки затем погружаете туда стопы ног и сидите перед телевизором а если беспокоит кожа выше стоп то возьмите свежемолотый кофе добавьте растительное масло или оливковое перемешайте и наносите идет как скраб помогает и очень эффективно! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Настя Черных
спасибо за совет попробую.
Сырую картошку потереть на мелкой терке и прикладывать к пяткам минут на 15-20.
ни чего не поможет. Это обезвоживание организма. У меня тоже такая проблема. врач сказал больше пить воды не менее 2-2,5 литров в день. Простой воды. И все у меня прошло.
на ночь пользуйся жирным кремом... или детский крем