Прочее о здоровье и красоте

что делать у меня кожа на руках, очень сухая и выглядят они как у бабки?

Глицерин
Марина Круглова
Лучший ответ
у бабки же не просто так они сухие, а обмен веществ нарушен,
так что и у вас та же причина...
Юлия Тютрина
55 г. меда, 115г. ланолина и 50мл миндального масла.
Олеся Bel4Ixa
Обязательно используйте скраб ( пилинг) на руки, потом крем. Скраб - раза два в неделю. Крем ежедневно. Так вы снимите эту засохшую кожу, и крем нормально сможет впитываться в живую кожу.
Следите за тем. чтобы руки не обветривались на улице в холодную погоду. Используйте резиновые перчатки, когда стираете руками или моете посуду или пол.
принимать каждое утро натощак 1 чл оливкового или льняного масла
Кристюша)
Если она такая только на руках-то это может говорить о наследственности или о том. что когда то Вы очень здорово обморозили ручки.
Если такая кожа встречается и на животе и ещё в нескольких месах и при этом шелушиться. то у вас очень чувствительный тип кожи, сухой. при этом организм Обезвожен!
Если при контакте с водой у Вас потом появляются Ципки, то это говорит опять таки о перемороженных ранее руках.
Вам РЕГУЛЯРНО надо мазать руки питательными кремами, но избегать попадания крема на кожу рук за 30 минут до выхода на улицу!! !
Очень хорошие крема с маточным молочком. Рыбий жир, облепиховое масло (На ночь им смазывайте0 и ещё очень хороший крем растительного происхождения БОРО КАР (Боро плюс по-другому или зелёный или фиолетовый оба хорошие, ничем особо не отличаются друг от друга)
Навсегда вы вряд ли избавитесь от этого недуга, но облегчить состояние это Вам поможет!
помыть руки в теплой воде и помазать детским кремом с лисичкой.
Алевтина Маер
ванночки нужно делать и пользоваться увл. кремами
Оля Андреева
скрабы, крема, маски
Попробую помазать детским кремом!