Прочее о здоровье и красоте

что мне делать,у меня очень сухая кожа, никакие крема ,гели не помогают. Может какие фрукты,овощи больше естьнадо?

У меня та же проблема.. . Если кожа очень сухая, тонкая, светлая, склона к пигменту ( веснушки) , очень плохо загарает, краснеет при первых лучах солнышка... то есть опасность преждевременного старения. Но всё можно исправить, вот мои рекомендации:
..обязательно включать в рацион растительные масла - оливки, маслины в любом виде смотря что нравится, очень хорошо оливково масло, масло зверобоя 1 чайная ложка на тощак или в салатик всё можно добавить, так же рыба в любом виде минимум раз в неделю.. .
...желателен приём комплекса витаминов первый курс в феврале, вторй в апреле.. комплевит, алфавит, наши лучше усваиваются, витамин А ...
это то что вовнутрь, но нужно так же и внешний уход.. .
...косметические масла ( жожоба, персика, миндаля, чайного или розового дерева) обязательно покупать в аптеке не на рынке, проверить срок годноти и на "нюх", косметические масла должны приятно пахнуть или быть вообще без запаха, если есть прогорклый, затхлый запах это брак или завышен срок годности, для использования не пригодно и даже опасно. Эти масла ( не обязательно все 2-3 вида, но жожоба обязателен) добавить в крем которым пользуетесь постоянно по 1-3 капли в зависимости от количества крема. Можно купить в аптеке коллаген в ампулах уточните для косметологии. , нанести в чисом виде на кожу он очень хорошо увлажняет, питает, омолаживает. .
Так же для себя я нашла косметику NEWAGE которой пользуюсь уже год- это самое лучшее средство... Пишите, спрашивайте, поделюсь опытом !!!УДАЧИ!!!
Алена Янковская
Лучший ответ
Попробуй витаминно-минеральные комплексы Vision (натуральные и качественные) результатом будешь довольна.
Одна моя тётя всегда пользовалась свежими огуречными шкурками.