Прочее о здоровье и красоте
Посоветуйте,пожалуйста,что делать.
Дело в том,что мне уже 15 лет,а я очень маленькая ростом,и вообще выгляжу года на три младше,чем есть на самом деле. И меня это очень сильно напрягает. Как вы думаете,что мне делать? Надевать каблуки или быть такой какая есть? Просто парень у меня ,17 лет,и высокий,и когда я с ним иду,мне кажется,что смотрюсь с ним,как дочка его:)
О таких девушках, как ты, Яночка, говорят: " Эта женщина - на ВСЕ ВРЕМЕНА". Никогда не пройдёт мода на миниатюрных, "карманных" девушек. Живи и гордись своей редкостностью.
Яна, будьте такой, какая Вы есть. Вы единственная, неповторимая и совершенно незачем пытаться соответствовать кем-то придуманным шаблонам
Не комплексуй, многим парням нравятся маленькие девченки, с ними они чувствуют, что могут их защитить, поэтому это не недостаток, а скорее положительный момент! Время прошло высоких дылд!
со временем вы поймете что это ваше преимущество.... не надо торопить события...
Глупости какие, как дочка. Ты лучше радуйся, что такая молодая и красивая. Раз парень есть, значит и мальчики на тебя смотрят. Если сама не знаешь какой быть, спроси лучше у своего парня какой ты ему нравишься!
У меня с мужем разница в 10 лет и все думают, что я его сестра. А мне нравится!
У меня с мужем разница в 10 лет и все думают, что я его сестра. А мне нравится!
Не парься!! ! Я сама невысокая, а парням всегда нравилась высоким. Когда было 17-18 лет, выглядела на 15-16. Зато сейчас в свои 31 выгляжу отлично, 10-летнего сына принимают за братика и муж на голову выше. И все отличненько!!!
Ты ещё вытянешься. Парням нравятся такие девушки. А важно твоя внутренняя красота и обаяние. Внешность у тебя хорошая, всё впереди! Жить можно!
В том что ты маленького роста нет ничего плохого. Я тоже маленького роста (164м) мне 18 лет, я выхожу из этой ситуации тем что хожу на каблуках минимум 7 см. И тебе тоже советую
Знаеш уж лучше быть маленькой чем как я! Я в 5 классе а мой рост уже 157см! Ужас какой!!!! И не отчаеваться! Держать хвост пистолетом!!!
Есл ты маленькая в 15, это ещё не говорит о том, что через год ты не перерастёшь всех девчонок в классе, а сейчас не надо комплексовать, ведь твой парень выбрал тебя такой какая ты есть, значит его твой рост не напрягает! И ещё поговорка есть: МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА ДО СТАРОСТИ ЩЕНОК, а это здОрово!!!!
Маленькая это классно!!!!
нет ничего прекрасней маленьких женщин!) )
оставайся такой, какая ты есть;)
оставайся такой, какая ты есть;)
Похожие вопросы
- посоветуйте пожалуйста что делать
- Посоветуйте,пожалуйста!
- У меня комплекс((((верхняя губа больше нижней и некрасиво смотрится,мне что делать?посоветуйте пожалуйста что то(((
- Посоветуйте пожалуйста что мне делать - сил нет - меня всю корежит от холода - такое ощущение
- Посоветуйте пожалуйста на счет линз!!
- Девушки! Хочу нарастить реснички, но знакомая сказала,что можно испортить свои. Посоветуйте пожалуйста....
- Посоветуйте пожалуйста отбеливающий дезодорант
- Кожа на лице после душа сохнет до шелушения. Посоветуйте, пожалуйста, средство...
- посоветуйте пожалуйста! у меня светлая кожа.но очень хочу загореть в солярии,плохо загораю даже на море,что делать?
- Посоветуйте пожалуйста,что с пятками делать? очень больноо..(((